Вниз  aNMPWR
- 21.03.2010 / 20:05
aNNiMON
  Супервизор

aNNiMON 
Сейчас: Offline
azar1t, Не хочется плодить много версий... с акселем.. без акселя.. с поддержкой flash.. без поддержки flash.. с поддержкой ФС.. без поддержки ФС
__________________
 let live
- 21.03.2010 / 20:11
Dimon
  Пользователь

Dimon 
Сейчас: Offline
aNNiMON, А сделаешь встроенный просмотр видео в журнале? Например в статье выбираешь смотреть видео как подарок. Одно видео будет весить мало в архиве где то 300кб небольшое. :) и еще прикольно бы сделать сохранение изображений в ф.с. (когда смотришь изображение например ) :) ну еще встроенный музыкальный проигрыватель :) думаю редактор картинок не так важен :) клева бы добавить в главное меню пункт связь с редактором :) и там фоткаеш себя по желанию, пишешь свои данные, текст и отправляешь письмо на емайл или на оф сайт :) чтоб например оставить пожелание или комментарии :)
- 21.03.2010 / 20:30
Dimon
  Пользователь

Dimon 
Сейчас: Offline
А как на счет чтоб сделать настройки в проге? В них всяких функции. Выбор часов: 1.часы,минуты 2. Минуты секунды 3. Секунды милисекунды . Не помешало бы встроенный таймер и будильник чтоб не зачитаться :gg: потом загрузку шрифтов из фз и нета, еще выбор курсора, тип ориемтации книжной альбомной, а лучше на любой угол чтобы крутить и зеркально еще. Так же управление настраивомое сделай. Чтоб каждый сам настроил где листать а где че делать :) ну а если видео будешь делать то не забудь захват кадра, скины и моталку. :) ах да если как миха предложил захочеш сделать передачу статей по бт, то еще сделай чтоб показывало сколько процентов передалось и желательно передачу чтоб сворачивать можно и дальше читать :)
Бан за флуд!

Изменено aNNiMON (21.03 / 20:35) (всего 1 раз)
- 21.03.2010 / 20:39
seva
  Пользователь

seva 
Сейчас: Offline
И пик наглости- встроеный конструктор. Просто делать все ручками не хочется, хочется чтобы нажал кнопку, и оно аж прыгало. И еще шаблоны статей. И еще конвертер html в статью.
P.S. Не бань меня пожалуйста... Я пошутил

Изменено seva (21.03 / 20:42) (всего 1 раз)
- 22.03.2010 / 00:21
aNNiMON
  Супервизор

aNNiMON 
Сейчас: Offline
Итак, графические шрифты я сделал. Но юзать вы их наверное не будете ( Я зря просидел 2 часа.
Screen 1
Screen 2
__________________
 let live
- 22.03.2010 / 00:25
seva
  Пользователь

seva 
Сейчас: Offline
Ну я думаю , кто купит тот и будет, не всем же юзать ст-ные.
- 22.03.2010 / 00:30
aNNiMON
  Супервизор

aNNiMON 
Сейчас: Offline
seva, Я не про то. Тормозит.
__________________
 let live
- 22.03.2010 / 00:31
web_demon
  Супервизор

web_demon 
Сейчас: Offline
aNNiMON, ну почeму зря? По-моeму нeплохо получилось, хоть я и голосовaл нeт. Хоть и у мeня нa тeлe лучьшe стaндaртныe, но нa ZTE 100, лучьшe грaф, ибо тaм тeлeфонный шрифт убогий.

3ы: хватит издевацца над моим недожурналом! :-D

Изменено web_demon (22.03 / 00:33) (всего 1 раз)
- 22.03.2010 / 00:36
aNNiMON
  Супервизор

aNNiMON 
Сейчас: Offline
web_demon, я твой недожурнал между прочим изучаю :)
Правда с SQL ничерта не пойму, но PHP уже не такой темный лес. Всё мылюсь один скриптик написать, да то засыпаю резко, то двиг делаю...
__________________
 let live
- 22.03.2010 / 00:53
web_demon
  Супервизор

web_demon 
Сейчас: Offline
Там про мускул (mysql) вообще отстой написано, я б даже сказал убого. Эт надо другой учебник читать, а лучше на практике сидя с phpmyadmin
Наверх  Всего сообщений: 256
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (3)