Вниз  Minecraft Конфорочный Server
- 13.02.2015 / 15:43
Bogdan-G
  Пользователь

Bogdan-G 
Сейчас: Offline
Вы понимаете что есть люди у которых комп лучше моего в 2 раза и они не могут запустить нормально сборку дирволфа 1.7.10, из-за она у них лагает по жесткому. Но если включить мозг и руки использовать, а не клешни. То у вас получится сделать себе 120 фпс. А вот как включайте мозги.
---
Сервер все равно будет запущен, в процессе, и хамачи не забудьте.
- 13.02.2015 / 15:50
ДубоХирург
  Пользователь

ДубоХирург 
Сейчас: Offline


Прикрепленные файлы:
crash-2015-02-1(…).txt (28.93 кб.) Скачано 531 раз
- 13.02.2015 / 15:51
St@SyaN
  Пользователь

St@SyaN 
Сейчас: Offline
Bogdan-G, дело не в фпс, а в том, что треть модов нафиг никому не нужна
- 13.02.2015 / 15:53
Bogdan-G
  Пользователь

Bogdan-G 
Сейчас: Offline
St@SyaN, я уже и так 1/4 модов из PR-3 убрал :gg:
А ты будешь играть в голый GregTech? Давай ;-)

Изменено Bogdan-G (13.02 / 15:54) (всего 1 раз)
- 13.02.2015 / 17:35
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
Bogdan-G, лол, машинки, значит, не подходят, зато самолеты/вертолеты танки - вещи первой необходимости?

Управление вертолетом деревянное, если не дебильное. Уже минус мод. Смотрим логически - на выбор, что оставить: если магию, то минус флан и индустрия, если индустрия - то минус магия.

Генератор и так чудовищный из-за магии, ты еще биомы впихнул туда. Пока летал на вертолете - наблюдал выпавшие чанки.

ОК, мод можно не использовать, да. Но как быть с производительностью? ОК, лучше вообще не запускать.

Да, молодчик, сделал сборку своей мечты, но: ОНА НЕИГРАБЕЛЬНА НА БОЛЬШИНСТВЕ ПК.

Интересно, сколько человек смогут играть хотя бы два часа с 60 фпс.. Или хотя бы с 40, чтобы не опускалось ниже этого значения.
__________________
 わからない!!
- 13.02.2015 / 17:47
St@SyaN
  Пользователь

St@SyaN 
Сейчас: Offline
Bogdan-G, греча неюзабельна. ИК2 в 1.7.10 - тоже
ВитаминКО, ну вообще, я играю с 20-30. Не избалован, хех.
- 13.02.2015 / 17:50
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
Цитата Bogdan-G:
Витаминко, игра летает? какая разница тогда сколько фпс? Ты как те школьники что не могут играть в AC: Unity если ниже 30 фпс? Я играю и при 15 и 20 и 10, и не лагает ни в майне ни в мморпг, не надо
Привет, копрофаг!
1) Игра лагает. фпс в 2 раза ниже положенного - это лаги.
2) Я физически не могу играть, если глазу заметны подергивания. 40 фпс меня уже раздражает, и не только меня, но и мои глаза. 50 еще куда ни шло, но в твоей сборке 35 фпс вообще не камильфо. Плюс подтормаживает при загрузке чанков.

Если включить мобов - вряд ли вообще получится поиграть так, чтобы не разрывало пукан от того, что из-за лагов меня грохнул какой-нибудь крипер.
St@SyaN, почти все кто тут в теме писали посл 4 страницы не являются игроками сервераи похоже плохо читали последние новости.ахаха, остынь. О какой игре ты говоришь? Это не игра, с 30 фпс (когда стою на месте). Новости я все читаю в надежде, что ты на чем-то сконцентрируешься. Но нет.. Bogdan-G, может потому, что 100500 модов не гарантируют афигенность сборки?
Но если включить мозг и руки использовать, а не клешни. То у вас получится сделать себе 120 фпс. А вот как включайте мозги.Не знаю как вам, а мне это уже надоело. Ты предоставляешь сборку, зовешь играть, но вместо игры я сижу и дрочу настройки графики, чтобы поднять фпс хотя бы до 30.

   Я хочу играть, я качаю сборку и играю. Единственное, что я делал - в лончере выбрал яву и прописал ОЗУ. Все. Зашел на серв - 120 фпс. Не 5, Богдан, не 15 и даже не 35. 120 фпс. Перед этим тоже заходил на сервак - 25 фпс. Выбор очевиден, оставил сборку где те же моды, но приятный фпс.

   Если твой комп тянет - это еще не залог того, что у всех так же будет.


Получи сначала в чистом майне 300 фпс, а потом заливай моды. Может, получится че.
__________________
 わからない!!

Изменено ВитаминКО (13.02 / 17:51) (всего 1 раз)
- 13.02.2015 / 18:01
Bogdan-G
  Пользователь

Bogdan-G 
Сейчас: Offline
ВитаминКО,
машинки, значит, не подходятездить негде скорость ландшафту ужс
Управление вертолетом деревянное, если не дебильноев мчели аналогичное и да назначь кнопки свободные для них, и так же мчели больше багает чем фланс
что оставить: если магию, то минус флан и индустрия, если индустрия - то минус магия.зачем убирать магию или индустрию? я вот не понимаю
Генератор и так чудовищный из-за магиимагия не виновата, в генерации отключено много лишних руд.
наблюдал выпавшие чанки.1. я сделал ограничение в прорисовку и загрузку чанка со скоростью 1 чанк в 1 секунду
2. ванилла баг, зайди в ваниль майн 1.7.10 и ты найдешь тонны таких чанков быстрее чем тут
хотя бы два часа с 60 фпс.. Или хотя бы с 40фпс скачет от разных причин, не имеет значение сколько фпс, главное чтобы скачки кадров не мешали игроку свободно играть.
- 13.02.2015 / 18:06
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
зачем убирать магию или индустрию? я вот не понимаюдействительно, зачем.. сам себе противоречишь:главное чтобы скачки кадров не мешали игроку свободно играть.
В общем, я уже писал. Жду нормального релиза
__________________
 わからない!!
- 13.02.2015 / 18:22
ДубоХирург
  Пользователь

ДубоХирург 
Сейчас: Offline
Предлагаю откатиться на сборку стасяна
Наверх  Всего сообщений: 451
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (27)