Вниз  Minecraft Конфорочный Server
- 14.07.2016 / 23:22
vl@volk
  Пользователь

vl@volk 
Сейчас: Offline
Витаминыч, Я раньше запускал и уходил чай пить, но это было во времена первых выпусков пр-5
__________________
 знает толк
- 14.07.2016 / 23:58
Bogdan-G
  Пользователь

Bogdan-G 
Сейчас: Offline
пр-5 6 минут
пр-6 бета 6 20 минут

как видите все еще ковыряем... :-/

ниже типо "отговорки":

я не собирал билд уже неск месяцев, тока обновлял папку dev, конфиги сливал несколько раз, ост модификации тоже оперативно сливаю коммиты.

https://vk.com/wall-112124552_163 - еще правки в скорость генерации бопа и гречки

что я делал несколько месяцев? с перерывами правки в код, история правок на гитхабе+вк группа+тут в 1 стр темы(и посты)+кому то писал+что то кидал+куучка обновлений от самих авторов модов и еще какие то действия (etc)

что сейчас? правки в моды, сколько осталось? берете список файлов из пр6 бета6, возьмите % 60, из них я где то притронулся к ~15.

в чем трудности? растянутый процесс по кирпичику, когда я тестировал я понял неск вещей:
0. сингл убит, и не только мой модпак, есть и др люди с кем общался собирали свои модпаки, у части нормально (но и беднее модами), часть что коплексно или просто довольно густо(относительно) сингл тоже убит.
1. часть модов влияют больше остальных на перфоманс и их в первую очередь я пошел ковырять (к большинству всем притронулся)
2. остальные моды как говорится по кирпичику, собрал дом - лаги, убрал половину - убрал лаги на половину, прям вот такая пропорция :-/

чем можно помочь ускорить? а это самое вкусное, написано в FAQ

проект встал? нет, по кирпичику поднимаем перфоманс и фиксим баги.

Изменено Bogdan-G (15.07 / 00:52) (всего 8 раз)
- 15.07.2016 / 00:12
vl@volk
  Пользователь

vl@volk 
Сейчас: Offline
Bogdan-G, только у тебя комп мощнее чем мой. А так в целом неплохо, много работы проделал.
__________________
 знает толк
- 15.07.2016 / 00:17
Bogdan-G
  Пользователь

Bogdan-G 
Сейчас: Offline
Цитата vl@volk:
Bogdan-G, только у тебя комп мощнее чем мой. А так в целом неплохо, много работы проделал.
спасибо и на этом :), теств показали что мой комп далеко для майна не предел, было обнаружено что майнику может быть мало :lol:

Изменено Bogdan-G (15.07 / 00:17) (всего 1 раз)
- 19.07.2016 / 19:10
Bogdan-G
  Пользователь

Bogdan-G 
Сейчас: Offline
https://vk.com/wall-112124552_167 <-- скачать jar'ки в посте (прикреплены)
копипаста поста:
тык

ПС копирнув пост сюда не выглядит таким большим как при наборе его на стене вк.

Изменено Bogdan-G (19.07 / 19:11) (всего 3 раза)
- 24.07.2016 / 11:03
vl@volk
  Пользователь

vl@volk 
Сейчас: Offline
На основе PR5 сделал себе сборку, не хватает только того мода, в котором есть рубка дерева сразу целиком. Как он называется?
Запуск около 10 минут на слабом железе, плюс в одиночке минут 5 в начале скорее всего идет прогрузка мира и возможно JIT-компиляция (если Bogdan-G её включил тогда в батнике).
__________________
 знает толк


Прикрепленные файлы:
mods.png (10.98 кб.) Скачано 66 раз
- 24.07.2016 / 13:29
Bogdan-G
  Пользователь

Bogdan-G 
Сейчас: Offline
vl@volk, сделал сборку? а не присвоил? набор модов похож на агал под 1.7.10, скорее всего это и есть модифицированный агал 1.7.10, ну ни как не ПР5, не похоже. Идешь на первую страницу темы и тем смотришь кратки описания модов в списке модов для ПР6. http://annimon.com/forum/?act=post&id=367026

и этот список 10минут загрузки? тут почти нет модов которые бы много руд добавляли. Про железо, время идет и это не слабое уже, а ниже, слабое или средне-слабое это что-то наподобие моего нетбука(асус х200ла, тест венды 3.8балла).

ПС да я сижу с нетбука и пишу это с него же.

Изменено Bogdan-G (24.07 / 13:38) (всего 7 раз)
- 24.07.2016 / 13:39
vl@volk
  Пользователь

vl@volk 
Сейчас: Offline
Bogdan-G, не помню точно. В архиве была какая-то сборка, немного перебрал моды, выбрал что интересовало. Руды не нужны пока, я пчелами занимаюсь, деревню пытаюсь увеличить. Занялся агрономией короче.

Да, 10 мин примерно стартует, проверял расход в иоре озу -- до гига доходит, фпс низкий 15-20. Еще фризы бывают
хром в фоне пашет, пару вкладок откр. Оценка шиндовс 3,2
__________________
 знает толк

Изменено vl@volk (24.07 / 13:40) (всего 1 раз)
- 24.07.2016 / 13:41
Bogdan-G
  Пользователь

Bogdan-G 
Сейчас: Offline
vl@volk, на чем ты запускаешь? если то комп с 4гб озу то такого быть не должно, если комп тот с 2гб то это уже жалко смотреть и не много недоумевать откуда такой низкий фпс. Щас на нетбуке попробую запустить сие сборку агала.

Изменено Bogdan-G (24.07 / 13:42) (всего 2 раза)
- 24.07.2016 / 13:45
vl@volk
  Пользователь

vl@volk 
Сейчас: Offline
Bogdan-G, 4Гб озу, проц AMD E2 1,8GHz 2 ядра, видео встроенное, radeon hd 7340
__________________
 знает толк
Наверх  Всего сообщений: 451
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (27)