Вниз  Редактор конкурсов
Тема закрыта
- 9.11.2014 / 09:02
aNNiMON
  Супервизор

aNNiMON 
Сейчас: Offline
AGet, Нужно сделать опрос, кто на каких языках нормально может писать, чтоб можно было несколько вариантов выбирать. И потом из полученных рультатов смотреть общую для всех платформу и по ней делать конкурс.
__________________
 let live
- 9.11.2014 / 09:24
Naik
  Пользователь

Naik 
Сейчас: Offline
А есть варианты кроме Java? MB + командная разработка + git чтоли? :gg:
- 9.11.2014 / 09:26
Oak
  Пользователь

Oak 
Сейчас: Offline
Ого, ну вы ребята и замутили бучу!
__________________
 Эль Презеденте
- 9.11.2014 / 10:16
Vapigor
  Пользователь

Vapigor 
Сейчас: Offline
Эх, можно было бы опять взяться за мв, но как показывает опыт предыдущих конкурсов, любая дрянь на явами оценивается выше игры на мв, независимо от качества... :-( И мой старый тел может не дожить до января. :-(
__________________
 Делай шум!
- 9.11.2014 / 10:20
Magatino
  Администратор

Magatino 
Сейчас: Offline
Я "ЗА", чтобы работать командами, это ведь хороший опыт, но проблем там будет много, ибо я не знал до этого ни одной команды на сайте, чтобы было несколько программистов.

Да и полгода назад Витя и Алексей про командное программирование совсем другое писали, не так радужно как сейчас, короче я согласен :gg:
- 9.11.2014 / 10:22
Vapigor
  Пользователь

Vapigor 
Сейчас: Offline
Magatino, В команде каждый валит ответственность на товарища. Да и физическое расстояние растянет процесс так, что никаких сроков не хватит.
__________________
 Делай шум!
- 9.11.2014 / 10:24
Magatino
  Администратор

Magatino 
Сейчас: Offline
Vapigor (09.11.2014/10:16)
Эх, можно было бы опять взяться за мв, но как показывает опыт предыдущих конкурсов, любая дрянь на явами оценивается выше игры на мв, независимо от качества... :-( И мой старый тел может не дожить до я
В Августе победил AHiLLA.
Он на MB сделал всех и получил приз в размере 1000 рублей :gg:
- 9.11.2014 / 10:31
Vapigor
  Пользователь

Vapigor 
Сейчас: Offline
Magatino, Это исключение
__________________
 Делай шум!
- 9.11.2014 / 10:37
aNNiMON
  Супервизор

aNNiMON 
Сейчас: Offline
Vapigor (09.11.2014/10:22)Magatino, В команде каждый валит ответственность на товарища. Да и физическое расстояние растянет процесс так, что никаких сроков не хватит.Потому нужна не просто команда разрабов, а ещё и тимлид в ней. Тимлид раздаёт задачи каждому и управляет процессом, планирует работу команды так, чтобы всё успеть, даёт нагоняй при необходимости и т.д. :-D В общем, без руководителя никак.
__________________
 let live

Изменено aNNiMON (9.11 / 10:38) (всего 1 раз)
- 9.11.2014 / 10:45
Magatino
  Администратор

Magatino 
Сейчас: Offline
aNNiMON (09.11.2014/10:37)
Потому нужна не просто команда разрабов, а ещё и тимлид в ней. Тимлид раздаёт задачи каждому и управляет процессом, планирует работу команды так, чтобы всё успеть, даёт нагоняй при необходимости и т.д
Вот с этим много проблем будет, конфликт интересов неизбежен, в некоторых случаях возможен распад команды, но я согласен на эти трудности, опыт хочу получить в этом плане :)
Наверх  Всего сообщений: 241
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (1)