Вниз  Конкурс на лучшую игру 2014
- 21.01.2015 / 15:43
Senderman
  Пользователь

Senderman 
Сейчас: Offline
Цитата Gifo_Gsoul:
Senderman, почему качество исполнения 0? Ну и на счет других оценок тоже не совсем врубился.
да потому что играть не удобно! Нужно вангой быть, чтобы понять, куда соник приземлиться. Ходит медленно.
__________________
 Прошиваем что-нибудь
- 21.01.2015 / 15:56
Gifo_Gsoul
  Пользователь

Gifo_Gsoul 
Сейчас: Offline
Senderman, для развития интуиции Ванги я вообще то тень от соника запилил, ориентируйся, когда тень его окажется на блоке, значит ты приземлишься на блок. Ды и качество исполнения относится не на конкретно игровой процесс, а саму игру в целом. Ходит медленно - на всех устройствах по разному - не спорю, но для удобной игры я выгружал яву версию для Кэмулятора, если ты не обратил внимания! А если обратил, то потесть тогда её, т.к. на Кэмуляторе вообще никаких лагов нет.
__________________
 </Твой код отражает эволюцию твоего мышления .../>

Изменено Gifo_Gsoul (21.01 / 15:57) (всего 1 раз)
- 21.01.2015 / 16:05
St@SyaN
  Пользователь

St@SyaN 
Сейчас: Offline
Ходит медленно - на всех устройствах по разномуна то и минус, везде должно работать одинаково
- 21.01.2015 / 16:06
Kalter
  Пользователь

Kalter 
Сейчас: Offline
А мне Соник больше всех понравился.
__________________
 Homo homini penis est.
- 21.01.2015 / 16:11
Korvin
  Пользователь

Korvin 
Сейчас: Offline
Цитата Naik:
Korvin, Я раз 30 попал по солнцу и 0 реакции, подумал что игра не доделана и удалил. Мог бы сложность попалания увеличить, а нужное количество попаданий уменьшить
Хоспади , просто внимательно посмотри на первую картинку помощи которая выскакивает перед перым уровнем, и ты надеюсь все поймеш .
- 21.01.2015 / 16:23
Korvin
  Пользователь

Korvin 
Сейчас: Offline
Таккссссс , значит найк не один такой . У меня МЕГА апиляция против половины судей , ребята вы так и не поняли как играть . ВНИМАТЕЛЬНО посмотрите на первую картинку помощи . В общем тут такое дело , зеленую линию которая идет от пальца НЕ НАДО направлять в солнце, ее нужно направлять в ПРОТИВОПОЛОЖНУЮ ОТ СОЛНЦА СТОРОНУ .
Bogdan-g Игра тестилась на 4 реальных устройствах , сворачивание и разворачивание работает стабильно , стрелка назад полностью закрывает игру .
ДубmanD почему звук 0 ?
AGet почему звук 0 ?
Прошу переоценить игру , тех кто не понял как играть . Парни так же нельзя надо читать что пишут на экранах помощи и быть чуток внимательнее .

Изменено Korvin (21.01 / 16:26) (всего 1 раз)
- 21.01.2015 / 17:10
Bogdan-G
  Пользователь

Bogdan-G 
Сейчас: Offline
Korvin, ПРОТИВОПОЛОЖНУЮ ОТ СОЛНЦА СТОРОНУ .так и делал, солонце на 2ом уровне получило сверх 1000 хп и продолжило летать. Я выстрели 80% звезд на небе в солнце, солнце продолжат летать.

Изменено Bogdan-G (21.01 / 17:10) (всего 1 раз)
- 21.01.2015 / 17:14
Naik
  Пользователь

Naik 
Сейчас: Offline
Цитата Senderman:
es проводник не может как zip игру открыть, zarchiver может, но не удается распаковать...
говорю же, перекачай нормально, все устанавливается
- 21.01.2015 / 17:17
skyezeno
  Пользователь

skyezeno 
Сейчас: Offline
Please jury and organisers take notice

Senderman
Gave me 0 in sound, you can activate sound by selecting "yes" at startup or pause menu...
I added sound to the menu and even the game entirely...

Aget
did not say anything about my Game...

Thanks once again,..
- 21.01.2015 / 18:27
BPS
  Супермодератор

BPS 
Сейчас: Offline
Подаю апелляцию на судей за то, что я не делал игру. Вообще уже офигели :/
Наверх  Всего сообщений: 1377
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (35)