Вниз  Конкурс на лучшую игру 2014
- 19.12.2014 / 05:08
kingdosya
  Пользователь

kingdosya 
Сейчас: Offline
Цитата SashaG:
Можно мне тоже принять участие?
Да, так администрация конкурса запишите парня в список участников
- 19.12.2014 / 07:36
Virus-ONЪ
  Пользователь

Virus-ONЪ 
Сейчас: Offline
Цитата kingdosya:
Можно мне тоже принять участие?Да, так администрация конкурса запишите парня в список участников
Вместо кингдоси впишите, раз он такой умный :-)
eNvisible, не очень стандартное, 48х на 8хх. Прицелом вообще, дольше 2-3х секунд управлять не выйдет. А так же, маленький недочет - голая земля занимает пол экрана. :)
- 19.12.2014 / 09:54
eNvisible
  Пользователь

eNvisible 
Сейчас: Offline
Virus-ONЪ, Это не недочёт) Так задумано) А управление пытаюсь переделать...) У меня норм всё... Мож в 4.4 чё по другому работает(

Изменено eNvisible (19.12 / 09:55) (всего 1 раз)
- 19.12.2014 / 11:25
Magatino
  Администратор

Magatino 
Сейчас: Offline
Цитата Virus-ONЪ:
Вместо кингдоси впишите, раз он такой умный :-)
+

SashaG,
Ты записан в участники, осталось 18-19 дней до окончания конкурса, давай торопись :)

Smert124,
Вангую, у тебя уже готовый проект.
Короче объясни подробно, что за движок?На каком ЯП пишешь?

Всем участникам,
Так как много народа участвует в конкурсе то:
Если будет меньше 7 баллов, то призовой фонд 1000 рублей., а если будут достойные проекты, то программистам этих проектов, Ксакеп выдаст дополнительные денежные призы :fan:
- 19.12.2014 / 13:56
Naik
  Пользователь

Naik 
Сейчас: Offline
Цитата eNvisible:
Virus-ONЪ, А экран какой? У меня 540x960. Прицел гладко наводится, в небольшой области вокруг игрока свободно ходит, чтоб игрока не тащить и стрелять с места, кнопки тоже моментально работают, при от
такой же самый экран, все работает приемлемо, осталось сделать нормальные уровни и разнообразить игру как-то

Изменено Naik (19.12 / 13:57) (всего 1 раз)
- 19.12.2014 / 17:10
eNvisible
  Пользователь

eNvisible 
Сейчас: Offline
Naik, Спасибо за инфу) А то я решил, что у меня там совсем дно... Думаю просто выложить потом два файла игры с разными вариантами управления... Если можно. Просто сейчас мне запихивать два варианта сразу в одну игру заморачиваться долго и нудно(
- 19.12.2014 / 17:17
RblSb
  Пользователь

RblSb 
Сейчас: Online
вычеркнете меня.
- 19.12.2014 / 17:22
Bogdan-G
  Пользователь

Bogdan-G 
Сейчас: Offline
Чет у людей появилось желание себя вычеркнуть и взамен находятся те которые согласны на короткий срок. :dum:
- 19.12.2014 / 17:32
Kalter
  Пользователь

Kalter 
Сейчас: Offline
Bogdan-G, случайность - гарантирую.
__________________
 Homo homini penis est.
- 19.12.2014 / 18:00
User
  Пользователь

User 
Сейчас: Offline
Цитата eNvisible:
Демка моей игры! Большую часть графики выдернул, остальную попортил. Цель данной версии - запуститься на ваших смартах...
4.1(800x480) все работает гуд. Управление мне понравилось. Добавить уровни+всевозможные плюшки и будет круть :kul:
Наверх  Всего сообщений: 1377
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (35)