Вниз  Конкурс на лучшую игру 2014
- 4.01.2015 / 22:00
Kalter
  Пользователь

Kalter 
Сейчас: Offline
Мнения расходятся. Кто-то за продление, кто-то за деньги, кто-то по должному. По чему бы не сделать так, как было запланировано изначально? Кого то должны волновать чужие проблемы?
__________________
 Homo homini penis est.
- 4.01.2015 / 22:01
Naik
  Пользователь

Naik 
Сейчас: Offline
А кто не успеет и через неделю — удалить с сайта с занесением ip в черный список
- 4.01.2015 / 22:02
Kalter
  Пользователь

Kalter 
Сейчас: Offline
Naik, жестоко, да и бессмысленно.
__________________
 Homo homini penis est.
- 4.01.2015 / 22:27
vl@volk
  Пользователь

vl@volk 
Сейчас: Offline
Пока все настроишь и сдохнуть можно
__________________
 знает толк
- 4.01.2015 / 23:36
Ксакеп
  Модератор форума

Ксакеп 
Сейчас: Offline
Цитата Freddy:
А вы продлите, но бюджет урежьте. Мол, по срокам сначала договорились, а потом сорвали, за это надо платить рублём. Так участники почувствуют себя в реальной боевой обстановке =)
Правильно, дедлайн есть дедлайн. В общем, мы с организаторами подумаем, но сильно рассчитывать не стоит.
- 4.01.2015 / 23:57
Keitaro
  Пользователь

Keitaro 
Сейчас: Offline
Я считаю что сроки должны быть жесткие, что успел сделать то и выкладывай :) а потом уже после конкурса доделывать. Ну дадут вам неделю, снова вам времени не хватит :hack: еще неделю будете выпрашивать.
- 5.01.2015 / 00:00
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
а, к черту тогда продление. Но тогда я ничего не обещаю. В граф. плане будет выглядеть нелепо (нет времени возиться и подбирать подходящие цвета), часть задуманного будет вообще по-идиотски выполнено (не по принципу), чисто сразу в бой. Если успею. И тогда останется уповать на то, что идея и затягивание вытащат. Максимум 20 баллов.
Если, конечно, успею. Но это будет тот еще кал, 40% от задуманного.

Поэтому другое предложение: если проект понравился, но он незакончен, то дать таки 5-7 дней чтобы закончить его. (Сколько получится). При этом оценивать как и остальные. После добавленного срока еще раз оценить, с вычетом 2-3 баллов за продление, уже окончательно.
__________________
 わからない!!
- 5.01.2015 / 00:27
vl@volk
  Пользователь

vl@volk 
Сейчас: Offline
УХаха! Пошло, интерфейс работает, теперь набросать графический интерфейс, реализовать физику и что-то решить с шрифтом.
__________________
 знает толк
- 5.01.2015 / 00:37
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
мне лень отрисовывать игровое поле так, как задумывал, поэтому вставлю готовую пикчу :gg:
__________________
 わからない!!
- 5.01.2015 / 00:45
Keitaro
  Пользователь

Keitaro 
Сейчас: Offline
Скорее бы посмотреть ваши работы :)
Наверх  Всего сообщений: 1377
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (35)