Вниз  RFO BASIC
- 28.12.2017 / 23:31
Linevic
  Пользователь

Linevic 
Сейчас: Offline
Цитата Витаминыч:
Linevic, как жто длина не известна? В бейсике нет функции, которая считает длину строки?
Может, я неправильно выразился. Текст разделен на просто текст, и адрес, следующий после слова URL. Len() мне даст длину всей переменной, а не того, что после слова URL. А мне нужно вырезать именно то, что идет после этого слова.
- 29.12.2017 / 02:29
Linevic
  Пользователь

Linevic 
Сейчас: Offline
Разобрался. Здесь нужна команда IS_IN().
- 29.12.2017 / 14:04
KoLya_K
  Пользователь

KoLya_K 
Сейчас: Offline
можно ли собрать в apk на android без пк
- 29.12.2017 / 14:54
Витаминыч
  Супермодератор

Витаминыч 
Сейчас: Offline
KoLya_K, да, надо купить компилятор в плеймаркете
__________________
 わからない!!
- 29.12.2017 / 17:36
Кальцид
  Пользователь

Кальцид 
Сейчас: Offline
Витаминыч, Ломаного нету ?
- 29.12.2017 / 19:17
19Ram84
  Пользователь

19Ram84 
Сейчас: Offline
Цитата Кальцид:
Витаминыч, Ломаного нету ?
Скорей всего есть, но его принципиально не дают :)
- 29.12.2017 / 22:02
Витаминыч
  Супермодератор

Витаминыч 
Сейчас: Offline
Кальцид, 179 рублей. Не 1799. Разово. Не по подписке.
__________________
 わからない!!
- 30.12.2017 / 02:09
1961uvg
  Пользователь

1961uvg 
Сейчас: Offline
Витаминыч
Полностью с тобой согласен!
Не такая и большая цена за труд людей!
Всего то 3$ - пара литров пива и пачка сигарет ( у нас в Белорусии ).
Я считаю , что если нужен ( есть что скомпилитровать и не стыдно выложить ) , то можно и купить.
   Правда есть еще один вариант, я раньше уже писал, это получение бесплатно Pro версии!
Нужно быть зарегистрированным на официальном форуме и принимать активное участие в
нем ( не менее 10 своих выложенных примеров или тем и т.д. ).
  Я мог получить , но мне он не надо.
Да и на форуме активные участники отказались от этой халявы, заявив, что эта штука
и так дешево стоит, что и не стоило создавать Pro версию .
Более того высказывали мнение, что и сам RFO Basic нужно продавать за символическую
цену , как и другие подобные программы.
  Но автор был против!
И я его понимаю : дал инструмент - пользуйтесь, но хотите чего то большего - платите.
  И не понимаю - если вы хотите создавать и выкладывать кучу программ и при этом жалко денег, то собирайте вручную на ПК в apk.

Изменено 1961uvg (30.12 / 02:11) (всего 1 раз)
- 30.12.2017 / 02:27
Витаминыч
  Супермодератор

Витаминыч 
Сейчас: Offline
Да им и так отдай - никто не побежит плеймаркет покорять.

Лишь бы поныть. Пишите и отлаживайте на мобилке, на пк собирайте. Нет пк? У друзей наверняка есть. Если прокатит, то и без магарыча обойдетесь, иначе готовьте деньги на бутылку пива :gg: Только смысла нет, по стоимости больше выйдет, чем покупка компилятора. Ну так и чего яйки мнёте? Мамка денег не дает? Миньеты запретили?
__________________
 わからない!!
- 30.12.2017 / 22:14
19Ram84
  Пользователь

19Ram84 
Сейчас: Offline
Цитата 1961uvg:
Витаминыч
Полностью с тобой согласен!
Не такая и большая цена за труд людей!
Всего то 3$ - пара литров пива и пачка сигарет ( у нас в Белорусии ).
Я считаю , что если нужен
Вобщем то цель, должна оправдовать средства)
Допустим ситуация, я покупаю компилятор, с целью писать проги и продавать их GP, итвк я заплатил за него, написал проги и выложил в маркете.
Глядь а уже месяц прошел, а прогу так никто и не купил, и что выходит деньги потрачены впустую, отдачи нет, стало быть не вышло получить прибыль, проект принес, мне как покупателю, только убыль, справедливо? нет.
Но есть один выход, чтобы и компиль был бесплатным(для покупателя)и прибыль была для разработчика сего компилятора, для этого надо монетизировать собираемое приложение в апк, то есть встраивать рекламный модуль, монетизируемой площадки разрабом компиля, тогда если пойдут и даже не пойдут продажи, разраб компиля, всегда будет в плюсе, а покупатель компиля ничего не потеряет. :)
Это касается кстати и поповоду ора, что прога мол недорогая, а если компилятор в дальнейшем начнет расти в функциях и качестве, то и цена выростит и станет, некоторым программистам не по зубам :gg:
Наверх  Всего сообщений: 2714
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (508)