Вниз  Игра Survival art (by dinisimys)
- 16.02.2015 / 06:27
Vapigor
  Пользователь

Vapigor 
Сейчас: Offline
Цитата Korvin:
Небыло у игры перспиктив/надоела/настали тяжелые времена у меня в жизни/не было фанатов
Что? Всё, я закрывают фан клуб Варлока, председателем которого я являюсь.
__________________
 Делай шум!
- 16.02.2015 / 07:07
RblSb
  Пользователь

RblSb 
Сейчас: Offline
Цитата Dinisimys:
RblSb, что это у тебя такое? У меня ни в одном браузере нет такого, все отображается четко. Возможно у тебя в браузере есть какие-то расширения справа или слева, тогда убери из. А может экран меньше
Посмотри разрешение скриншота и проверь, так сложно или не знаешь о инструментах разработчика? Я говорю тебе канвас на весь экран сделать и рисовать на нем ВСЁ, в миллион раз удобнее и красивее это интерфейса. Читай внимательнее в этот раз пост.
- 16.02.2015 / 10:33
eNvisible
  Пользователь

eNvisible 
Сейчас: Offline
Dinisimys, на твой пост (#401614) отвечу, Ну, у тябя же вон чего-то получается. И у меня чего-нибудь получится)
- 16.02.2015 / 11:30
Korvin
  Пользователь

Korvin 
Сейчас: Offline
Vapigor, Не ну фанаты были конечно 3-4 человека . Но мне то хотелось многотысячную армию верных фанов. :-D . Причем если бы не эти 3-4 человека игру бы я забросил гораздо раньше .
- 16.02.2015 / 12:55
Vapigor
  Пользователь

Vapigor 
Сейчас: Offline
Korvin, Теперь я фанат бибера этой игры. :zloj:
__________________
 Делай шум!
- 16.02.2015 / 13:17
Dinisimys
  Пользователь

Dinisimys 
Сейчас: Offline
eNvisible, все, проехали эту тему, это твое дело. Я лишь предупредил :hack:
Вапигор, воу, воу, палегче. :)
- 16.02.2015 / 13:42
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
1. Костер быстро горит очень/либо время слишком быстро
2. "МесТный"
3. Я не успеваю найти оружие и еду Нашел.
4. Что в первом слоте? Со стрелкой
5. Где мышка? :gg:
6. Голод быстро очень уходит.
7. В третьей локе не смог убить зомби, ибо надо встать прямо перед ним, зато он по диагонали может жрать.
Поэтому делай мышку срочно и поворот в сторону зомби нормальный.
__________________
 わからない!!

Изменено ВитаминКО (16.02 / 13:49) (всего 3 раза)
- 16.02.2015 / 13:50
Dinisimys
  Пользователь

Dinisimys 
Сейчас: Offline
ВитаминКО, 1) для костра скорость сгорания сделал маленькой для тестов. Она регулируется сменой свойства для объекта костра. Горит в секундах, поэтому время быстро идти не может, разве у тебя секунды быстрее идут чем у других? :gg:
2) с русским у меня плохо :-(
3) блин, я же баланс не настраивал пока что. Но лично я все успеваю, даже простовато кажется.Нет хардора :gg:
4) это вообще не слот, а типа картинка для показа, типа на героя надето) ой, та инвентарь в плане дизайна/управления там вообще менять нафиг надо. Понять только я могу, что к чему)

5) у меня на пк нету инета, поэтому обновление версии идет через другого человека. Пока не обновлялось

Изменено Dinisimys (16.02 / 13:53) (всего 1 раз)
- 16.02.2015 / 14:38
Dinisimys
  Пользователь

Dinisimys 
Сейчас: Offline
Подскажите как сделать систему инвентаря.
Как сейчас так понял не вариант.
Сделать игру пошире, убрать инвентарь оттуда и сделать клавишу для использования инвентаря? Ну то есть нажали на клавишу и игра ставится на паузу и открывается инвентарь на фоне окна игры? Или не ставить на паузу? или все таки размещать инвентарь справа, чтобы в процессе игры можно сразу было менять ? Подскажите , плиз. Если можно максимально подробно, если можно где-то схему в пейнте накалякайте.
- 16.02.2015 / 15:03
RblSb
  Пользователь

RblSb 
Сейчас: Offline
Dinisimys, на весь экранъ!
Наверх  Всего сообщений: 303
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (5)