Вниз  Sony Xperia E4
- 23.03.2015 / 14:17
BPS
  Супермодератор

BPS 
Сейчас: Offline
Цитата ВитаминКО:
web_demon, ведь гугл не следит ни за кем и отчетов не отправляет.
А ты ЦП хранишь, или депутат высокопоставленный? Отсылаются - и отсылаются (что, кстати, отключаемо). Но по удобству и наполнению гуглосервисы далеко впереди
- 23.03.2015 / 14:28
web_demon
  Супервизор

web_demon 
Сейчас: Offline
web_demon, почти угадал, но нет. Лучше погугли, ведь гугл не следит ни за кем и отчетов не отправляет.В настройках есть такая штука как рекламный идентификатор, его можно сбросить, например если ты уже купил сковородку, и рекламы сковородок тебе не нужны. А можно вообще запретить его использовать.
Ну и еще одна фигня - удаленное управление, если плевать что будет с телефоном как его украдут - можно держать отключенным.

В общем все более-менее можно отключить. А про яндекс где-то видел статью, что они в каждое свое приложение встраивают модуль, который бэкапит все смс-ки, вызовы, контакты и тд, в общем все до чего может долезть. И вот это уже нифига не круто.
- 23.03.2015 / 14:45
mrEDitor
  Пользователь

mrEDitor 
Сейчас: Offline
Да, Сони как всегда знают себе цену. МОжно двух китайцев таких купить. Надеюсь, они качество так и держат.
И да. Лопата. Всё, я всё сказал.
- 23.03.2015 / 18:35
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
web_demon, "где-то видел статью", "кто-то писал".. и это по твоему серьезный аргумент? на сарае тоже пишут, знаешь ли

вот когда ты мне выложишь подробную видеозапись процесса исследования сетевого траффика, идущего в яндекс - вот тогда твои заявления будут иметь основания. а пока что так можно про всех думать и говорить. хотя недавно Виктор писал, что гугл читает его почту и сует рекламу. я за яндексом подобного не замечал, а про контекстную рекламу они и сами неоднократно пишут.

так что жду пруфов, а не высеров. даже если и читают - мне скрывать нечего, законов не нарушаю. а кому стоит или от паранойи лечиться или прекратить хранить ДП и спонсировать террористов

по теме: реально лопата :gg: брал бы тогда уж планшет
__________________
 わからない!!

Изменено ВитаминКО (23.03 / 18:37) (всего 1 раз)
- 23.03.2015 / 18:57
FlyMove
  Пользователь

FlyMove 
Сейчас: Offline
5 дюймов лопата? Да ну. Вполне не большой смарт.
- 23.03.2015 / 19:14
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
3,2" и 4" - небольшой, да
__________________
 わからない!!
- 23.03.2015 / 19:45
FlyMove
  Пользователь

FlyMove 
Сейчас: Offline
Ахах. 3.2 и 4 это уже маленькие экраны. Вот 5.5 - лопата.
- 24.03.2015 / 10:36
Bogdan-G
  Пользователь

Bogdan-G 
Сейчас: Offline
Цитата kingdosya:
дизайн Сони всегда круче. Например чем Самсунг.
где то я уже это слышал.
- 26.03.2015 / 02:07
DominaN
  Пользователь

DominaN 
Сейчас: Offline
Цитата FlyMove:
Аппарат выглядит дорого и стильно. Например у девушке номер телефона просишь. Вытащив Соника из кармана сразу видно, что это дорогой телефон.
:facepalm:

Глянул тх. Цена ему тыщ 6, не больше.
- 13.05.2015 / 11:34
FlyMove
  Пользователь

FlyMove 
Сейчас: Offline
Красавиц :kul3:


Прикрепленные файлы:
1431505721191.jpg (103.56 кб.) Скачано 269 раз
Наверх  Всего сообщений: 68
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (1)