Вниз  Яндекс
- 27.04.2015 / 16:59
EvA
  Пользователь

EvA 
Сейчас: Offline
И эти постоянные галочки на установшиках софта, яндекс бары, это тупо, глупо и фиг удалить. За одно это никогда не буду пользоваться яндексом
- 27.04.2015 / 17:19
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
EvA, :facepalm: А Яндекс тут при чем? И где ты таких динозавров нашел?

Я уже пятый год не наблюдаю ничего подобного, тебе стоит скачивать в нормальных местах а не на помойках каких-то.
У меня нет никакого лишнего софта, только папка Mail.Ru не удаляется и их защитник.
__________________
 わからない!!

Изменено ВитаминКО (27.04 / 17:20) (всего 1 раз)
- 27.04.2015 / 18:30
Ксакеп
  Модератор форума

Ксакеп 
Сейчас: Offline
ВитаминКО, я ж говорю, EvA вернулся из прошлого. Или tcp пакеты шли со скоростью улитки.

Яндекс -- конфетка, а на лине у них есть что-нибудь?
- 27.04.2015 / 19:01
Naik
  Пользователь

Naik 
Сейчас: Offline
Ксакеп, есть все, когда-то даже ставил. Кроме яндекс диска ничего не использовал

Изменено Naik (27.04 / 19:02) (всего 1 раз)
- 27.04.2015 / 19:02
Кальцид
  Пользователь

Кальцид 
Сейчас: Offline
Гуглом как то лучше гуглить
- 27.04.2015 / 19:07
Naik
  Пользователь

Naik 
Сейчас: Offline
Аннимона токо так находит :-D


Прикрепленные файлы:
Знімок з 2015-0(…).png (169.32 кб.) Скачано 553 раза
- 27.04.2015 / 19:17
Кальцид
  Пользователь

Кальцид 
Сейчас: Offline
Аннимон да ты с детства качек :lol:
- 27.04.2015 / 20:18
web_demon
  Супервизор

web_demon 
Сейчас: Offline
Много хоть топикстартеру заплатили за топик?
Я просто не знаю как этим можно пользоваться добровольно. Поисковик от гуловского отстаёт на пару лет, а сама компания не брезгует действовать на грани мошенничества.
- 27.04.2015 / 20:34
Oak
  Пользователь

Oak 
Сейчас: Offline
Поисковиком не пользуюсь, потому что ищу зарубежныую инфу, а остальные сервисы — прекрасные. Всеми пользуюсь, всем советую
__________________
 Эль Презеденте
- 27.04.2015 / 21:13
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
web_demon, запросто можно пользоваться. Не знаю, чем он там отстает, возможно, индексирует лучше российский сегмент, нежели забугорный. Но меня поиск устраивает, что нужно - нахожу.

Ксакеп, насчет конфетки - это стеб такой? Для линукса выпускают софт, браузер есть точно, клиент диска был вроде, насчет остального хз, т.к. линукс не юзаю.

Кому не нравится - юзайте гугол, вас же не заставляют. Я просто делюсь новостями, может, кто-то заинтересуется и начнет пользоваться/вернется к отечественному продукту. А нравится вам или нет - никого это не интересует. Это всего лишь пустой треп. Кто-то начал гугл юзать, так и привык к нему. А кто-то с яндекса. И тех, и других все будет устраивать в их выборе. Только вот навязывать свой выбор никому не надо.
__________________
 わからない!!
Наверх  Всего сообщений: 115
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (14)