Вниз  Armored Warfare
- 6.01.2016 / 17:59
Кальцид
  Пользователь

Кальцид 
Сейчас: Offline
deamonsik, на мвт задонатил ? как он?
что то нет желания обновлять игру не тянет :gg:
в тундру играю
- 7.01.2016 / 02:43
deamonsik
  Администратор

deamonsik 
Сейчас: Offline
Кальцид, Своеобразный, мне VHM больше подошел. Просто была акция черной пятницы, цены вполне ок (особенно на фоне wot) и экипаж сразу прокачанный дают, вот и взял.
- 8.01.2016 / 16:19
GOFMIDO
  Пользователь

GOFMIDO 
Сейчас: Offline
По поводу 2500 голды:У Mail нет доступа к внутренним ресурсам Wargaming, дабы начислять золото в бесконечном размере. Для Wargaming эта внутриигровая валюта не имеет цены. Но для сторонних компаний и тем более игроков - за золото надо заплатить (2500 золота = 550 рублей). Даже если по акции 1000 человек выбирают золото в WoT, то суммарно это 550.000 рублей в никуда, а это провал для начинающей игры. А вот отозвать голду и в результате этого забанить игроков - вот это и есть настоящая цель "мыла". Тут кроется момент, что если игрока банят по финансовой операции в WoT, то ему ничего не остается (как думается разработчикам видимо) и он идет дальше играть на новом 6-м уровне в AW.Кому не понятно - приняв приз после кача 6 уровня вы просто получите перманентный бан аккаунта и у вас не будет выбора, вы уйдёте в АВ. Поступок со стороны "мыла", конечно, уродский, но эффективный, а картошка сама виновата, давно надо было запретить отзывать подарки.
- 8.01.2016 / 16:21
Bogdan-G
  Пользователь

Bogdan-G 
Сейчас: Offline
GOFMIDO, а зачем отзывать подарки?
- 8.01.2016 / 17:32
GOFMIDO
  Пользователь

GOFMIDO 
Сейчас: Offline
Bogdan-G, все любят халяву. Допустим 100К игроков пройдут акцию. Мыло потратит на это, а точнее подарит картошке 100.000*550 = 55.000.000 рублей. Гениально, не правда ли? Это же гон чистой воды.
- 8.01.2016 / 23:31
AHiLLA
  Пользователь

AHiLLA 
Сейчас: Offline
Мда. Майл-крысы в своем репертуаре
- 9.01.2016 / 03:25
deamonsik
  Администратор

deamonsik 
Сейчас: Offline
Посмотрим что будет.
Акция проводится с 5 до 31 января 2016 года на территории РФ.
Организатор оставляет за собой право завершить Акцию досрочно
Всякие геймкиты и вотшопы также начисляют на акк и могут отозвать, админы вота сразу писали что мыло мошенники, они напишут что угодно, лишь бы не играли у конкурентов. Как поступит мыло мне не известно, но думаю что ничего отзывать не будет, знали бы вы ее денежные обороты(да вы почитайте)
Зы. Я на новом акке выполню акцию и в качестве адреса аккаунта вот укажу к примеру чужой акк GOFMIDO, а его потом забанят, бред)

Изменено deamonsik (9.01 / 03:52) (всего 4 раза)
- 9.01.2016 / 09:02
GOFMIDO
  Пользователь

GOFMIDO 
Сейчас: Offline
deamonsik, так не получится, я же не идиот, чтобы принимать подарки хз от куда. Никто тебя не забанит, если ты сам не нажмёшь принять. Смысл в том, что если бы у Майла была бы конкретная договорённость с картохой, то никаких костылей с подарками не было бы.
- 9.01.2016 / 15:16
deamonsik
  Администратор

deamonsik 
Сейчас: Offline
GOFMIDO, Вообще там мыло для зачисляния указывают, т.е. прямой платеж
- 10.01.2016 / 11:42
GOFMIDO
  Пользователь

GOFMIDO 
Сейчас: Offline
deamonsik, ок, ща нашарю видос, хороший такой...
Наверх  Всего сообщений: 241
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (33)