Вниз  Armored Warfare
- 28.09.2015 / 09:22
Кальцид
  Пользователь

Кальцид 
Сейчас: Online
что за х. ставлю свои настройки . текстуры детализация и эффекты на максимум . перезагружаю игры. танки красные становятся и настройки все на максимум сбиваются
- 28.09.2015 / 09:34
deamonsik
  Администратор

deamonsik 
Сейчас: Offline
Кальцид, Бывает такое. На файле настроек(путь писал в теме windows) можешь поставить только чтение.
Если что, то на фпс больше всего влият детализация объектов. И если на одной карте было 60, то на другой может быть 30. Оптимально выставить среднее значение.
После идет качество рендера, освещение, тени, текстуры.

Изменено deamonsik (28.09 / 09:34) (всего 1 раз)
- 28.09.2015 / 09:51
Кальцид
  Пользователь

Кальцид 
Сейчас: Online
deamonsik, мне это не надо. главное качество танков и эффектов при попадания снаряда в танк :gg:
- 28.09.2015 / 10:02
Кальцид
  Пользователь

Кальцид 
Сейчас: Online
deamonsik, всеравно так же. изменил настройки сохранил вышел из игры. поставил только на чтение

Изменено Кальцид (28.09 / 10:03) (всего 1 раз)
- 28.09.2015 / 19:04
deamonsik
  Администратор

deamonsik 
Сейчас: Offline
- 29.09.2015 / 22:37
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
Куда эта дрянь сохраняет конфиг и скриншоты? Поставил на минимум все, перезапустил - все на максималках *смайл с джеки чаном*
__________________
 わからない!!

Изменено ВитаминКО (29.09 / 22:38) (всего 1 раз)
- 29.09.2015 / 23:20
Кальцид
  Пользователь

Кальцид 
Сейчас: Online
ВитаминКО, такая же х . поставил настройки по умолчанию . там все на среднии включаются так и играю
- 30.09.2015 / 00:53
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
И на кой :mat: мне две версии игры? х32 и х64?
Снес х64 в надежде на то, что получится запустить х32 - :mat:. Указывал местоположение - ошибка.

Криворукие разработчики в этом MRG :zloj:

Кр4 снес эту :mat: к едрени-фени. Подожду нормального релиза.

Блин, сделали бы к каждой игре обычный лаунчер, а не хромоногое говноподобие стима, которое жрет четверть свободной ОЗУ..
Игра по-прежнему не дает схватить себя видеокартой, впрочем, как и в скайфордже. Типа интел ашди лучше аж на 0.3 каких-то единиц!!

:ps: в скайфордже прем дали на 10 дней, за попаболь видимо, которая была у меня при ЗБТ от 5 фпс на минимальных
__________________
 わからない!!

Изменено ВитаминКО (30.09 / 01:01) (всего 2 раза)
- 30.09.2015 / 02:55
deamonsik
  Администратор

deamonsik 
Сейчас: Offline
ВитаминКО, Но почему у меня нет таких проблем?
Снес х64 , ага, а перенести в другую папку и проверить не судьба? Посмотреть путь у работающего процесса в дз тоже никак?
Подожду нормального релиза.Могу только посочувствовать. Можно ждать исправление сброса настроек/красных танков. То что игра запускается на интегрированной видюхе-проблема в дровах. К слову, в нвидиа панель для cs прописано открывать только через встроенную, а выбор дискретки не активен. Помогает изменение параметра в самих дровах. Так решили разрабы нвидиа, а не кс. Также это касается и арморед. Но у меня по умолчанию норм карта выбирается.
Про пути и озу позже отпишусь

Изменено deamonsik (30.09 / 03:03) (всего 1 раз)
- 30.09.2015 / 06:29
deamonsik
  Администратор

deamonsik 
Сейчас: Offline
Цитата ВитаминКО:
Куда эта дрянь сохраняет конфиг и скриншоты?
скрины - путь смотреть в настройках игрового центра, но судя по
Указывал местоположение - ошибка - знаешь
профиль - C:\Users\*****\Saved Games\ArmoredWarfare , далее там 2 папки(у меня). та, что цифрами, имеет такие же файлы и папки, но по самим xml видно, что изменены позже
памятьснимок1.png - лаунчер вот и Игровой центр@Mail.Ru
снимок2.png - сама игра, в ангаре

Изменено deamonsik (30.09 / 06:43) (всего 6 раз)


Прикрепленные файлы:
Снимок1.png (44.11 кб.) Скачано 656 раз
Снимок2.png (32.01 кб.) Скачано 604 раза
Наверх  Всего сообщений: 241
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (33)