Вниз  Ведьмак 3: Дикая Охота
Всего голосов: 11
- 11.10.2016 / 19:43
GOFMIDO
  Пользователь

GOFMIDO 
Сейчас: Offline
Избавился от фризов полностью. Программа BES помогла. Теперь я имею стабильных 30 фпс даже в замесе на не сжатой графике, т.е. саму игру я не мучал. Оно мне и не надо, ибо всё упирается в проц, а ему пофиг, какие текстурки видяха там приклеет. Редко фпс просидает до 20, но закономерность я в этом не выявил, видать игра что то тягает из файла подкачки. 800.600 вообще не ощущается, как будто так и было, зато разница в скорости под 10-12 кадров. Даже графон ощущаеся, это пока самое красивое, во что я играл.
- 11.10.2016 / 21:41
Bogdan-G
  Пользователь

Bogdan-G 
Сейчас: Offline
GOFMIDO, >Программа BES помогла
это что такое? оптмизатор-бустер ПК?
- 12.10.2016 / 04:55
GOFMIDO
  Пользователь

GOFMIDO 
Сейчас: Offline
Bogdan-G, гугел. На самом деле прога просто ограничивает выделение ресурсов проца для приложения. Видать ведьмаку не нравилось, что всего 2 жалких ведра и он пытался постоянно залезьть за рамки. Я не утверждаю, но снижение планки до 99% таки полностью решило проблему.
- 12.10.2016 / 07:55
GOFMIDO
  Пользователь

GOFMIDO 
Сейчас: Offline
Вопрос:
Где найти четкие под гвинт королевства севера и можно ли их выигрывать?
- 9.03.2017 / 19:33
Витаминыч
  Супермодератор

Витаминыч 
Сейчас: Offline
Где тут тема про гвинт была?

Крч, подписался по акции на рассылку от GOG - получил какую-то бочку (колоду) карт (типа имбовых) для этой игры, так еще первую часть Ведьмака подарили :gg:

Гвинт, кстать, в збт попробовал - сути так и не понял, но позалипать можно.
__________________
 わからない!!
- 9.03.2017 / 19:50
aRiGaTo
  Пользователь

aRiGaTo 
Сейчас: Offline
Цитата Витаминыч:
сути так и не понял, но позалипать можно
Да там всё просто. Кто выложил карт с большей суммарной силой, тот и победил. Проблема в том, что там 2-3 раунда, а раздаются карты только в начале первого раунда (ну, и у какая-то фракция получает одну карту в начале раунда).
__________________
 don't tread on me
- 10.03.2017 / 13:04
GOFMIDO
  Пользователь

GOFMIDO 
Сейчас: Offline
Витаминыч, там нечего понимать. ИМХО сейчас там куча имбалансных карт, которые ломают любую ситуацию, стоит только им зайти в руку. Эта клешня по -3 от силы каждого юнита, эта болезнь, сносящая всех самых слабых юнитов, а скелиге - просто нереальная имба. Впечатления пара месяцев давности.
- 10.03.2017 / 19:58
Bogdan-G
  Пользователь

Bogdan-G 
Сейчас: Offline
GOFMIDO, а разве в самом ведьмаке3 не норм было? :dum:
- 10.03.2017 / 20:09
Витаминыч
  Супермодератор

Витаминыч 
Сейчас: Offline
Лкл, я так и понял, но потом подумал, что как-то просто все, и стал думать, что не понял :gg:
Сложность, видмо, в рандоме? :-D
__________________
 わからない!!
- 11.03.2017 / 09:32
GOFMIDO
  Пользователь

GOFMIDO 
Сейчас: Offline
Bogdan-G, ну, в везьмаке можно было играть и выигрывать за любую колоду, разве что зелёная немного соснулая была. У тебя не было соперника, который может всё то же, что и ты. В ККИ же настолько запарились с нерфом старых карт, надо сказать, что понерфили что нужно было, но понавводили кучу новых имб. Итого ты весь бой ссышься сделать так, чтобы у твоих карт было одинаковое значение силы, чтобы не попасть под мор или казнь, при этом ты не можешь и законтрить мор/казнь минимальной и средней картой, потому-что получишь по -3 в лицо каждому с клешни. И ведь зарание никак не узнать, что у врага из этой тройки есть, а чего нет, ведь по отдельности они контрятся, а вместе - практически никак. В итоге побеждает тот, кому пришло большее разнообразие карт или тот, кому казнь залетела перед 3 раундом.

Изменено GOFMIDO (11.03 / 09:34) (всего 1 раз)
Наверх  Всего сообщений: 108
Фильтровать сообщения
Поиск по теме