Вниз  NoticEditor
- 13.08.2015 / 22:55
Ксакеп
  Модератор форума

Ксакеп 
Сейчас: Offline
Какая-то у вас разрозненная разработка сильно.
- 13.08.2015 / 23:11
aNNiMON
  Супервизор

aNNiMON 
Сейчас: Offline
Naik, ты там кстати проверь, есть ли возможность сохранять в json отдельную ветку? Когда-нибудь это пригодится. Чтоб потом не переделывать много.
И, пожалуйста, без поля "childs", уже окончательно приняли "children" - пусть так будет. Я уже пять раз свои заметки изменял из-за этого(

Можешь на несколько мелких пулл реквестов всё разбить? А то тяжело будет всё сверять.
__________________
 let live
- 13.08.2015 / 23:48
Naik
  Пользователь

Naik 
Сейчас: Offline
aNNiMON, 1. Достаточно подменить root.
2. childs короче, и слово children мне не нравится :gg:
3. Разобью.

И все же, мне кажется ты слишком хитро там все так сделал с поиском, что сходу так ничего и не поймешь. Я б сделал поиск в отдельном View/Controller (и поиск рекурсивным перебором :gg: )
И что-то мне не нравится это https://github.com/TemporaryTe.../NoticeTreeItem.java
просто обертка?
- 14.08.2015 / 00:08
Ксакеп
  Модератор форума

Ксакеп 
Сейчас: Offline
Поиск должен быть быстрым. Попробуйте во время простоев делать индексацию файлов, это хорошая задача.

А поиск по заголовкам должен быть ещё быстрее. Нечеткий поиск как в Sublime (и всяких ide, где по трем буквам названия функции всплывают подсказки). На хабре есть серия алгоритмов, которые помогут.
- 14.08.2015 / 08:18
Naik
  Пользователь

Naik 
Сейчас: Offline
Не, ничего не получится, слишком много мне исправлять. Если все исправить, то получится тупо то что у вас в master. Либо я все удалю и получится то что у меня в master. Буду лучше свою ветку пилить.
- 14.08.2015 / 09:05
aNNiMON
  Супервизор

aNNiMON 
Сейчас: Offline
Naik, я сделал по-быстрому, чтоб основа хоть какая-то была. Да, это больше на фильтр смахивает, но задачу выполняет. Я хотел ещё подсвечивать в открытой заметке то, что введено, но это разве что в WebView можно сделать, TextPane так просто не выделить.
В новом окне это было бы не очень удобно, имхо.

Да, NoticeTreeItem теперь простая обёртка над NoticeItem. Иначе нельзя повесить на TreeView свой объект.

Childs вообще нет такого слова, и оно лишь на две буквы короче, нежели children. Так зато пригорать ни у кого не будет по этому поводу (кроме тебя :gg:). Я ещё предлагал Сергею items, но он наверное забыл. Так ещё короче и лучше, чем children.

Ксакеп, да причём тут индексация, всё и так быстро ищет.
__________________
 let live

Изменено aNNiMON (14.08 / 09:08) (всего 1 раз)
- 14.08.2015 / 09:39
aRiGaTo
  Пользователь

aRiGaTo 
Сейчас: Offline
Naik, как минимум необходимо оповещение о загрузке жанных из внешних источников
__________________
 don't tread on me
- 14.08.2015 / 11:07
Naik
  Пользователь

Naik 
Сейчас: Offline
aRiGaTo, заметку ты сам импортируешь, так что сам знаешь что делаешь. Браузер же не оповещает :gg: Вообще это сделать 2 мин дела

Сделал импорт с опциями

-Basic
-Basic with images
-Only text
-Structured (with tables)
-Simple text
-Original - original html

Открыть спойлер

Пример Structured - http://dbwap.ru/7920206.png
Еще - http://dbwap.ru/2731026.png

Изменено Naik (14.08 / 11:21) (всего 5 раз)


Прикрепленные файлы:
NoticEditorPack(…).jar (991.81 кб.) Скачано 180 раз
- 14.08.2015 / 17:49
Oak
  Пользователь

Oak 
Сейчас: Offline
Naik, а чего ты у себя в ветке кодишь? Потом же будет совсем не смерджить.
Открыть спойлер

__________________
 Эль Презеденте

Изменено Oak (14.08 / 17:49) (всего 1 раз)
- 14.08.2015 / 18:08
Naik
  Пользователь

Naik 
Сейчас: Offline
Oak, я не слил pull-request один, там мне не понравились некоторые вещи. Потом annimon свое залил.. Ну а теперь мне неохота приспосабливать свой код под upstream.

Шрифт такой из-за java, в других программах нормальный

Изменено Naik (14.08 / 18:09) (всего 2 раза)
Наверх  Всего сообщений: 108
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (5)