Вниз  MobPascal
- 26.07.2013 / 15:05
vl@volk
  Пользователь

vl@volk 
Сейчас: Offline
может исходник и откомпиленный класс дадите?
__________________
 знает толк
- 26.07.2013 / 15:07
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
Dimonik..
ЧТО ЭТО ЗА НЕВЕДОМАЯ ХЕРНЯ В КОНЦЕ КОДА? (см. скрины).
Через что вы пишете код?
Что там не собирается? (см. скрин)

Я вас огорчу наверное.. паскаль я не трогал, он работает точно также, как и раньше. Изменялся код для будущих мидлетов. Конкретно класс М.class. Всё!

vl@volk писал, что не совсем корректно работает парсер функций и процедур. Т.е., любая мелочь - ошибка.

Правильно код пишите, равномерно распределяйте всё. А то один всё в процедуру запихнул (зачем???), второй вообще без них. К чему такие крайности?

Огорчаете..
__________________
 わからない!!


Прикрепленные файлы:
втф1.jpg (0 кб.) Скачано 67 раз
втф2.jpg (127.57 кб.) Скачано 76 раз
сборка.jpg (35.91 кб.) Скачано 68 раз
Turn3.jar (16.37 кб.) Скачано 158 раз
TurnTest.mpas (0.57 кб.) Скачано 826 раз
- 26.07.2013 / 15:15
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
Первый скрин
__________________
 わからない!!


Прикрепленные файлы:
втф1.jpg (60.08 кб.) Скачано 76 раз
- 26.07.2013 / 15:17
Sprite
  Пользователь

Sprite 
Сейчас: Offline
ВитаминКО, И ты хочешь сказать, что turn работает? Я скачал только что твой turn3, вылетела ошибка приложения.
- 26.07.2013 / 15:19
Dimonik
  Пользователь

Dimonik 
Сейчас: Offline
ВитаминКО,знаков вопроса в конце я не видел. Код писал не я-этот пример нашел в инете вместе с либой. В новой версии действительно не могу собрать приложение. Если в коде несколько процедур-версия паскаля от P@bloid не компилит(код с 2 процедурами работал правильно в комповском midletpascal).
- 26.07.2013 / 15:21
Helltar
  Пользователь

Helltar 
Сейчас: Offline
ВитаминКО, на кемуле Turn3.jar пашет, на ноге 5130 вылетает, надо переверифицировать.
- 26.07.2013 / 15:26
Dimonik
  Пользователь

Dimonik 
Сейчас: Offline
ВитаминКО,только что открыл код в новой версии-у меня там нет никаких знаков вопроса,никаких квадратиков.
- 26.07.2013 / 15:27
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
Helltar, у меня тоже работает..

Выньте классы из Turn3, преверифицируйте, соберите и проверьте. Работает либа. Что в версии от Димоника, что я скинул. Иначе у меня ошибку бы вибило
__________________
 わからない!!
- 26.07.2013 / 15:30
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
Dimonik, у меня этих символов нет в системе, поэтому их видно как квадраты или знаки вопроса. Для твоей мобилы это норма.

Ещё раз пишу - разница только в файлах М. Всё. То, что vl@volk и я изменили - ещё не компилировалось и не выкладывалось..
__________________
 わからない!!
- 26.07.2013 / 15:38
Dimonik
  Пользователь

Dimonik 
Сейчас: Offline
Интересно почему если в коде 2 процедуры,то не компилится? Процедуры были простыми без использования либ и т.д. Одна процедура "опрос клавиш", вторая процедура рисовала квадратик на экране. Выдает "Внимание 0"

Изменено Dimonik (26.07 / 15:41) (всего 1 раз)
Наверх  Всего сообщений: 1221
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (98)