Вниз  Maemo OS
- 10.02.2014 / 20:57
Virus-ON
  Пользователь

Virus-ON 
Сейчас: Offline
Bogdan-G (10.02.2014/18:35)
Virus-ON, Про гпс - имхо я считаю лучше что бы было 2, один не нашел, найдет другой, если в лесу сеть не ловит, А-ГПС бесполезен, а использовать его когда сидишь постоянно в 1 месте, не целесообразно.
Н82 сейчас делает сасай всему...
Да и отсутствие qwerty никого ещё не останавливало. Но если так уж надо, xperia pro и миник.
Зачем много внутренней памяти? Есть же sd? Мне 4 гб хватает. 2гб свободно.
Тот же вопрос ВитаминКО. 32гб карта для музыки не катит?
BPS, ещё пару постов и всё :nya:
Bogdan, не сравнивай грешное с праведным многозадачность у андроида настоящая. Да он жрёт. Изза jit в большой мере, в 4.4 нас ждёт ART, что гораздо повышает производительность и енергоеффективность. 1.5 дня без зарядки при оочень активном юзании.
- 10.02.2014 / 20:58
Virus-ON
  Пользователь

Virus-ON 
Сейчас: Offline
ВитаминКО (10.02.2014/19:47)
кстати, еще плюс маеме: репозитарии. терпеть не могу, когда где-то надо по сто раз авторизовываться. что плеймаркет, что магазин ови..
Хмм... Один раз при первом включении. И маркетом можно и не пользоваться.

Изменено Virus-ON (10.02 / 21:00) (всего 1 раз)
- 10.02.2014 / 21:30
Bogdan-G
  Пользователь

Bogdan-G 
Сейчас: Offline
Virus-ON,
Н82 сейчас делает сасай всему...А вот ГПС у него все равно роботает атлично! :gg:
Зачем много внутренней памяти? Есть же sd? Мне 4 гб хватает. 2гб свободно.как зачем, я 15гб забил видосиками по несколько часов т.к. 2.5недели не было нормального интернета позволяющего качать быстро файлы большого объема или не смотреть рывками.
-
Я на планшете игр понакачал, всякие там гоф2 и дунгеон хантеры с кс/товердефенсами/кваками/героями и т.д.
Изза jit в большой мере, в 4.4 нас ждёт ARTСейчас его нет везде и всюду, и какого разработчики пропиетарного ПО дадут возможность просто так перекомпилировать под АRТ? Я сомневаюсь что АRT настолько сильная панацея от болезней андроида.
- 10.02.2014 / 21:51
Virus-ON
  Пользователь

Virus-ON 
Сейчас: Offline
Bogdan-G (10.02.2014/21:30)
Virus-ON, А вот ГПС у него все равно роботает атлично! :gg: как зачем, я 15гб забил видосиками по несколько часов т.к. 2.5недели не было нормального интернета позволяющего качать быстро файлы большог
15 ГБ забил? Но в 32 влазишь?
Wat? Перекомпилировать в art? Лол. Не шути так. Это СРЕДА ИСПОЛНЕНИЯ, как дальвик. Пока в стадии теста, но результат на лицо. Я где-то уже писал показатели.
- 10.02.2014 / 22:05
Bogdan-G
  Пользователь

Bogdan-G 
Сейчас: Offline
Virus-ON, приложения нужно перекомпилировать для конкретного устройства, разве нет? :gg:
Да я забил 15гб, дальше просто не стал,оставил на всякий, а так доверху бы забил.
- 10.02.2014 / 22:24
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
ну да, за косарь покупать карточку :gg:

когда можно мини комп за 4к взять
__________________
 わからない!!
- 10.02.2014 / 22:31
Virus-ON
  Пользователь

Virus-ON 
Сейчас: Offline
Bogdan-G, Нет. Ты упорот? В этом и суть jit - just in time compilation. Нндеее. Вот и спалился что про андроид почти ничего не знаешь.
- 10.02.2014 / 22:32
Virus-ON
  Пользователь

Virus-ON 
Сейчас: Offline
ВитаминКО, :lol: мини комп :lol:
Фигасе у вас цены :o_o:
- 10.02.2014 / 22:35
Virus-ON
  Пользователь

Virus-ON 
Сейчас: Offline
Bogdan-G, Их можно оптимизировать род конкретный видеоускоритель. Тегра тому пример. Как по твоему люди на 4пда обходятся 1 apk в теме? Или у всех одно устройство?
- 10.02.2014 / 22:47
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
я сам в шоке от цен
__________________
 わからない!!
Наверх  Всего сообщений: 402
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (20)