Вниз  Fallout 4
- 10.11.2015 / 17:20
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
Fallout 4 — видеоигра от Bethesda Softworks производства Bethesda Game Studios, сиквел Fallout 3. Игра является пятой частью серии, и была выпущена 10 ноября 2015 года на Windows, PlayStation 4 и Xbox One. На территории России и СНГ локализуется компанией СофтКлаб.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Fallout_4
__________________
 わからない!!
- 10.11.2015 / 17:21
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
Jafadan уже играет в нее, заметил в стиме сегодня :gg:
Кто-то еще приобрел? Или как я, проходите на стримах? :gg:
__________________
 わからない!!
- 10.11.2015 / 17:34
Bogdan-G
  Пользователь

Bogdan-G 
Сейчас: Offline
ВитаминКО, стримы скущна, ожидаем не багованную версию :gg:
На данный момент в игре нет рус озвучки.

Изменено Bogdan-G (10.11 / 17:34) (всего 1 раз)
- 10.11.2015 / 17:36
PLUTONiUM
  Пользователь

PLUTONiUM 
Сейчас: Offline
что то отзывы в steam удручают. если игра скатилась в Skyrim то эта игра не для меня. неделю назад качал скайрим, пробовал поиграть, и через час удалил. не знаю почему, но желания играть было ноль :-(
- 10.11.2015 / 17:37
PLUTONiUM
  Пользователь

PLUTONiUM 
Сейчас: Offline
Хотя может все не так плохо, и стоит прежде самому поиграть, узнать игру :)
- 10.11.2015 / 17:52
aRiGaTo
  Пользователь

aRiGaTo 
Сейчас: Offline
Цитата ВитаминКО:
Jafadan уже играет в нее, заметил в стиме сегодня :gg: Кто-то еще приобрел? Или как я, проходите на стримах? :gg:
Проходим на пиратках :пони: Но не пройду. Машина слабая, FPS 10-15 выдаёт на самых минимальных (правил в конфигах всё, что возможно).
По ощущениям - тот же третий фоллаут только улучшенный. Пока заметил только систему крафта (в том числе и поселений) и павер-армор. И когтей смерти. Одна такая штуковина почти разобрала всю мою силовую броню (на easy-mode).
__________________
 don't tread on me
- 10.11.2015 / 18:40
Oak
  Пользователь

Oak 
Сейчас: Offline
Не буду проходить даже на пиратке (и даже на ютюбе). Я рад, что есть фанаты, которых Bethesda может кормить одним и тем же уже почти лет 10, но мне бы (да и многим) хотелось бы чего-то нового.
__________________
 Эль Презеденте
- 10.11.2015 / 18:54
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
Говорят, это даже не скайрим с пушками.. Настолько все плохо..
__________________
 わからない!!
- 10.11.2015 / 20:28
ScRoLiS
  Пользователь

ScRoLiS 
Сейчас: Offline
Я просто оставлю этот обзор здесь. Очень известный критик, но имя закрасил. Так, на всякий случай :nashka:
__________________
 Чпок... Добрый вечер!


Прикрепленные файлы:
обзор.png (18.39 кб.) Скачано 974 раза
- 10.11.2015 / 21:23
RouiD
  Пользователь

RouiD 
Сейчас: Offline
Я хз что за криворукие разрабы нынче пошли, что у них игры весят по 30гб+, графа остается уровня 2009-го года, геймплей не меняется, и при этом минимальные системки примерно такие: 4 ядра по 3ггц, 8гб ОЗУ, видяха от GTX550Ti 2gb
Есть конечно и норм пейзажи, но персонажи ппц неживые :gg: напоминает графа чем-то биошок инфините
Наверх  Всего сообщений: 98
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (2)