Вниз  Fallout 4
- 23.11.2015 / 17:46
Vapigor
  Пользователь

Vapigor 
Сейчас: Offline
aRiGaTo, ??? это одна и та же игра, нет?
__________________
 Делай шум!
- 23.11.2015 / 17:54
aRiGaTo
  Пользователь

aRiGaTo 
Сейчас: Offline
Vapigor, нет. Есть Fallout Tactics: Brotherhood of Steel, а есть Fallout: Brotherhood of Steel :кек: Вторая выходила только на консолях, какой-то шутер.
__________________
 don't tread on me
- 23.11.2015 / 18:01
Vapigor
  Пользователь

Vapigor 
Сейчас: Offline
aRiGaTo, Нифига се. Этот мир никогда не будет прежним. Пойду в Фол Van Buren играть. :hack:
__________________
 Делай шум!
- 23.11.2015 / 18:38
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
Цитата aRiGaTo:
Сделаю вид, что Tactics и Brotherhood of Steel не существовало.
Одна из них только на консолях выходила - я никогда не оценю ее значимость для линейки. А про Tactics знают только ярые фанаты, собственно, они и играют в него. Если уж первые "канонические" части непопулярны среди молодежи, то что говорить про те две части? :кек2:

Для меня тактикс как и вейстленд 2 - не нравятся тактические игры. На мобильниках можно было бы поиграть, как в Age of Heroes, например, но на ПК меня пока не тянет.
__________________
 わからない!!
- 26.11.2015 / 04:49
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
Скачал последний патч на данный момент, установил.. В общем, скорость загрузки и вообще работа игры очень сильно зависит от типа диска, где она хранится: ссд или винт. Пока дерьмовую оптимизацию (а точнее ее отсутствие) компенсирует ссд и нормальный комп, у меня же эта игра работает хуже гта 5. Там то я до 40 фпс разогнал (и это с учетом того, что игра запускается со съемного винчестера), а здесь хорошо, если 10 будет :hack: Применил все, что мог. Осталось только выключить плавучесть мышки. И, на всякий случай, вертикальную синхронизацию, а то вдруг - не отключена была :-D

Ну и побегал по локе, завтра скрины залью. Были там свои приколы :gg:
__________________
 わからない!!
- 29.11.2015 / 04:47
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
https://yadi.sk/d/6m6PA5uUkpAHU
Скриншотики.
Началось все с того, что мне взбрело в голову посмотреть на мир до перехода в убежище. Вбил команду в консольку и побрел. Сходил до убежища (бег без пипбоя не работает(( ), попил водички из ручья (7), и побрел дальше. Но пройти не получилось - наткнулся на невидимую стену (8). Зашел в вагончики (9), потом пошел к самому убежищу. Решил выключить чит и встал на люк - и попался в ловушку-артефакт (10). Включил читы и вышел. Заметил вдалеке сферу на столбе, двинулся в ее сторону посмотреть, что это такое. На (2) я как раз оглянулся на нее.
Выйдя из-за деревьев увидел то, чего не мог ожидать - технический ландшафт (1), который изменяется при полете над ним. Причем скорость передвижения сразу замедляется, я где-то минут 30 полз до непонятных строений (5, 6). По пути сгенерировалась водичка, причем ее так же можно пить (3, 4). В море около башен решил нырнуть - все так же работает нормально (звуки под водой, то бишь оглушение такое, звуки гребли и т.д.). Но чуть подальше решил до конца пролезть поде текстуры.. и я просто офигел.. Под картой мира (пусть и не полной) находится - вы не поверите - МИРОВОЙ ОКЕАН!! И он при всем при этом рендерится на полную катушку! С бликами, волнами и т.д.
Решил попробовать нырнуть в него - игра повисла и мне пришлось снять задачу.
После новой загрузки двинул сразу к убежищу и полез в шахту лифта (11). Чем ниже я спускался, тем больше искажался ее низ. А потом игра повисла. Я решил подождать - и не зря. Очутился тут (12). Как оказалось, сработал скрипт загрузки локации с убежищем. Но после этого скриншотер хоть и сообщал, что снимок сохранен - по факту его не было. Но не суть.
Прикол в том, что как только я отключил чит - герой опустился на пол и все нпс активизировались, будто я по сюжету пришел :gg: Не было только женушки с дитём, но остальная массовка присутствовала. При этом все остальное работало.

Решил больше не тратить времени и приступил к созданию персонажа. Пока все.
Потом, если будет что интересное - закину в ту папку.
__________________
 わからない!!
- 29.11.2015 / 12:08
Bogdan-G
  Пользователь

Bogdan-G 
Сейчас: Offline
ВитаминКО, они просто разместили в разной плоскости объекты.
- 29.11.2015 / 18:49
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
Bogdan-G, ты это о чём?
__________________
 わからない!!
- 29.11.2015 / 23:59
Bogdan-G
  Пользователь

Bogdan-G 
Сейчас: Offline
ВитаминКО, о том что сквозь текстурки бегал
- 30.11.2015 / 01:42
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
Bogdan-G, ты, видимо, невнимательно прочитал. Я бегал сквозь текстуры только потому, что отключил проверку коллизий через консоль. Применил чит, т.е. Волхак, wallhack.

Если ты не об этом, то поясни подробнее.
__________________
 わからない!!
Наверх  Всего сообщений: 98
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (2)