Вниз  Игра про обитателей сайта. Обсуждение.
Тема закрыта
- 21.11.2015 / 08:24
Vapigor
  Пользователь

Vapigor 
Сейчас: Offline
Magatino, Это хотя бы актуально. И легко. А если хочется кодить, можно скрипты самому писать. А кое-кто до сих пор палкой в мёртвую ява ми тыкает. :-D
__________________
 Делай шум!
- 21.11.2015 / 08:54
aRiGaTo
  Пользователь

aRiGaTo 
Сейчас: Offline
И, вообще, я уже упоминал To The Moon. Хороший пример того, что игра на конструкторе может быть хорошей. Просто упор делается не на оригинальную механику, а на контент.
__________________
 don't tread on me
- 21.11.2015 / 10:59
Vapigor
  Пользователь

Vapigor 
Сейчас: Offline
Нужно как-то выяснить, кто против, чтобы его делали в игре. От себя отмечу, что никого не оскорбим, максимум троллинг и юмор по сабжу. Ещё никак не могу вспомнить ник Германа из мбтима. И ещё одна совсем бредовая идея, чтобы кто-нибудь придумал и сыграл на гитаре какую-нибудь песенку про игру. :lol: :lol: Как в Punk Not Dead.
__________________
 Делай шум!
- 21.11.2015 / 12:39
aRiGaTo
  Пользователь

aRiGaTo 
Сейчас: Offline
Vapigor, JGDger
__________________
 don't tread on me
- 21.11.2015 / 13:14
BPS
  Супермодератор

BPS 
Сейчас: Offline
Цитата aRiGaTo:
Ага BPS спасает свою принцессу, но каждый раз спасает не ту. То Sweety, то Аню/Азата, то Владика :пони:
Тогда требую гудэнд с Настей :кек2:
- 21.11.2015 / 14:31
ScRoLiS
  Пользователь

ScRoLiS 
Сейчас: Offline
Пхех. А я мульт хотел сделать. Анимировать, озвучить там например. Но потом понял, что в анимацию не могу :кек:
__________________
 Чпок... Добрый вечер!
- 21.11.2015 / 14:45
Vapigor
  Пользователь

Vapigor 
Сейчас: Offline
BPS, Как-нибудь вопрём твою принцессу. :)
__________________
 Делай шум!
- 21.11.2015 / 15:13
JSBmanD
  Пользователь

JSBmanD 
Сейчас: Offline
Цитата Vapigor:
Нужно как-то выяснить, кто против, чтобы его делали в игре. От себя отмечу, что никого не оскорбим, максимум троллинг и юмор по сабжу. Ещё никак не могу вспомнить ник Германа из мбтима. И ещё одна сов
Для каждого троллинг по разному воспринимается. Я вот уже сюжет начал писать. Правда вчера потерял 1,5 часа разбираясь в битбакете, создал репозиторий даже. Особых продвижений нет, но начало уже начато.

Надо некоторую инфу про мбтим и героев, кого вписывать.
__________________
 No thing is perfecT
- 21.11.2015 / 15:29
Vapigor
  Пользователь

Vapigor 
Сейчас: Offline
JSBmanD, Хз, пока только один против, чтобы его добавляли, тут в теме писал. МистерН уже написал суперское начало игры. А тролинг у нас не жёсткий. Про мбтим можно в теме на форуме прочитать, или узнать у Холдфаста, ибо он с Германом были отцами мбтима, землёй и небом, Иисусе Христе... Ой, перебор.
__________________
 Делай шум!
- 21.11.2015 / 15:37
Gifo_Gsoul
  Пользователь

Gifo_Gsoul 
Сейчас: Offline
Цитата aRiGaTo:
Vapigor, JGDger
помню такого, он еще на spaces.ru был
__________________
 </Твой код отражает эволюцию твоего мышления .../>
Наверх  Всего сообщений: 923
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (6)