Вниз  Игра про обитателей сайта. Обсуждение.
Тема закрыта
- 9.12.2015 / 13:41
HeWeD
  Пользователь

HeWeD 
Сейчас: Offline
Vapigor, а что там такого, что нужно переписывать?
- 9.12.2015 / 13:41
Bogdan-G
  Пользователь

Bogdan-G 
Сейчас: Offline
Надо не забыть DLC на игру после прохождния сюжетки где: а) если за сюжетку поднимаешься к 100ур макс то с длс до 9999 б) поднимаешься быстро, но чоб с 100 до 9999 еще пару суток потребуется в) длс искл для тех кто любит сие дело или фанатов :кек:
- 9.12.2015 / 13:43
HeWeD
  Пользователь

HeWeD 
Сейчас: Offline
Bogdan-G, богда, пши пнятне
- 9.12.2015 / 13:44
Bogdan-G
  Пользователь

Bogdan-G 
Сейчас: Offline
Цитата Vapigor:
HeWeD, Ну и что. У каждого монстра своя территория обитания. Запилить им индивидуальные предметы фарма и всё.
набор дропа долж совпадать с типом и внешностью моба и чтобы было не пара рандом шмоток как в варспире, падет дроп который мусор и нигде нафиг не нужен, а вот квест дроп и дроп для крафта падает когда квест висит или спец моб/босс
Цитата HeWeD:
Bogdan-G, богда, пши пнятне
а ты меньше водяры хлестай :gg:

Изменено Bogdan-G (9.12 / 13:44) (всего 1 раз)
- 9.12.2015 / 13:45
Vapigor
  Пользователь

Vapigor 
Сейчас: Offline
Bogdan-G, у игры будут фанаты? Ваще не ожидал.
HeWeD, ничего оособенного. Но я в юзерах начинаю путаться.
__________________
 Делай шум!
- 9.12.2015 / 13:45
HeWeD
  Пользователь

HeWeD 
Сейчас: Offline
Bogdan-G, как вод?,богда?
- 9.12.2015 / 13:46
Vapigor
  Пользователь

Vapigor 
Сейчас: Offline
Цитата Bogdan-G:
набор дропа долж совпадать с типом и внешностью моба и чтобы было не пара рандом шмоток как в варспире, падет дроп который мусор и нигде нафиг не нужен, а вот квест дроп и дроп для крафта падает когда
не понел, дроп только когда квест есть?
__________________
 Делай шум!
- 9.12.2015 / 13:46
HeWeD
  Пользователь

HeWeD 
Сейчас: Offline
Vapigor, запиши их на бумажке :кек2: Квестовый дроп только когда квест есть, думаю он это имел в виду

Изменено HeWeD (9.12 / 13:47) (всего 1 раз)
- 9.12.2015 / 13:47
Bogdan-G
  Пользователь

Bogdan-G 
Сейчас: Offline
Vapigor,
у игры будут фанаты? Ваще не ожидал.обычно у кажд проекта есть пара верных фанатов которым все нравится
Но я в юзерах начинаю путаться.это из-за специфики юзеров сайта выдавать себя за других

как в варспире, падет дроп который мусор и нигде нафиг не нужен, а вот квест дроп и дроп для крафта падает когда квест висит или спец моб/боссисправляю цитату на(да да нужна правка а пост отред не могу, приколы джонЦМС):
как в варспире (падет дроп который мусор и нигде нафиг не нужен, а вот квест дроп и дроп для крафта падает когда квест висит или спец моб/босс)
- 9.12.2015 / 13:47
Vapigor
  Пользователь

Vapigor 
Сейчас: Offline
HeWeD, Пишу. Но путаюсь всё-же. Бывало писал писал диалог с Chem!st и тут хлоп - Devey в одном диалоге его назвал. Потом случайно заметил и исправил.
__________________
 Делай шум!
Наверх  Всего сообщений: 923
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (6)