Вниз  Android VS Windows
Тема закрыта
- 27.11.2015 / 08:06
eNvisible
  Пользователь

eNvisible 
Сейчас: Offline
Про планшеты. Хочу планшет в ближайшее время приобрести, а с какой операционкой - не знаю. Сначала на дроиде хотел, а потом на глаза попались - Prestigio viscont quad и Point of view WinTab p800w. Характеристики у них почти одинаковые - 8 дюймов, 1280x800, 1gb озу, intel atom 4x1.4 гГц, win 8.1, 4 mah, 16 gb. Ну и андроиды с такими же характеристиками есть. И вот я немного растерялся... Сенсерная винда в кармане - как это? Не знаю. А на андроиде очень мало адекватных программ. Ваще-то программ полно, но в основном хрень одна. Нет нормальных редакторов графики например. Для меня это важно. Всё это есть на винде, но как там это на сенсере будет. Да и покодить иногда хочется. Под андроид. Есть у кого винда на планшете? Как оно вообще? В плане редакторов? В плане игр? :)
- 27.11.2015 / 08:09
HoldFast
  Пользователь

HoldFast 
Сейчас: Offline
У меня есть планш на виндус 10, тема. Самая обычная винда. Если работать/кодить/играть то самое то
А у андроед тоже свои плюсы, типо окей гугл, навигация... ну и все
__________________
 Да, детка, я - Король Ящериц!!!
- 27.11.2015 / 08:12
HoldFast
  Пользователь

HoldFast 
Сейчас: Offline
Кстати говоря, сейчас в билайне акция на планш этот, за 6500 тебе дадут планш 10" на вин 10+ 4 месяца инета
Отдельно за 1900 можно купить чехол-клавиатуру родную, там и тачпад на нем. Будет полноценный ноут
__________________
 Да, детка, я - Король Ящериц!!!
- 27.11.2015 / 08:13
eNvisible
  Пользователь

eNvisible 
Сейчас: Offline
HoldFast, А как играть на сенсере? У меня если что джойстик пластмассовый есть плейстейшенского вида) А виртуальный джойстик есть для этого?
- 27.11.2015 / 08:18
deamonsik
  Администратор

deamonsik 
Сейчас: Offline
http://annimon.com/forum/id106959
Особое внимание на первый пост
Наверх  Всего сообщений: 5
Фильтровать сообщения
Поиск по теме