Вниз  Новогодний конкурс 2016
- 16.01.2016 / 18:16
Vapigor
  Пользователь

Vapigor 
Сейчас: Offline
Мне вообще нужно было бины давать за то, что я не участвую. Моими художествами можно лечить запоры.
__________________
 Делай шум!
- 16.01.2016 / 18:22
Naik
  Пользователь

Naik 
Сейчас: Offline
Magatini, правила для кого?
- 16.01.2016 / 18:32
Magatino
  Администратор

Magatino 
Сейчас: Offline
Цитата Naik:
Magatini, правила для кого?
В смысле? :dum:
- 16.01.2016 / 18:35
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
Цитата Naik:
Все работы отстой если честно. Особенно удивляет абсолютный бред аннимона, который занимает 2-3 места в оценках. Хотя может я чего то непонимаю..
Мне вот твой понравился комикс, сюжет наиболее понятный.

А так, никто особо не старался, чтобы прямо вот реально на конкурс можно было выставлять. Работы "чтобы были", только с разным количеством приложенных усилий.
Оценки вообще неадекватные, имхо, половина высосаны из пальца, чтобы угодить человеку и он не занизил оценку. И это называется "независимое жюри" :gg:

Топовые работы лучше только на фоне недоделок, а сами по себе УГ.
Разве что Магатин запарился, но опять же, он юзал готовые спрайты, за что другим снижали оценку (в приоритете рисовка от руки), да и сюжет примитивный.
__________________
 わからない!!

Изменено ВитаминКО (16.01 / 18:39) (всего 1 раз)
- 16.01.2016 / 18:43
AHiLLA
  Пользователь

AHiLLA 
Сейчас: Offline
Вот мой набросок :кек:


Прикрепленные файлы:
1.jpg (111.43 кб.) Скачано 117 раз
- 16.01.2016 / 18:50
Magatino
  Администратор

Magatino 
Сейчас: Offline
ВитаминКО, Лучше бы я рисовал от руки на бумаги, сфоткал и всё, чем парился со спрайтами, это надо найти правильный спрайт, скринить, вырезать, вставлять в сцену, один раз даже сцену удалил, пришлось переделывать, короче, жесть :-(

Изменено Magatino (16.01 / 18:51) (всего 1 раз)
- 16.01.2016 / 19:04
M_N
  Пользователь

M_N 
Сейчас: Offline
Naik, че вы все такие серьезные? Всем шедевры подавай, чтоб прям как Пикассо. Не менее. Вон даже на Магатино гонят.

Юмор какой-то заумный всем надо.

Да е-мое, никто и не претендует на роль гениального художника. Ладно бы, было тут полно профессиональных дизайнеров...

Просто люди сделали, как умеют - без всяких замашек на лавры гениальных художников. Ну, нарисовал кто хорошо, или сделал сюжет. Молодец!

Да и у Виктора хорошая работа... Рисовать, как минимум, умеет. Че так взъелись-то.
- 16.01.2016 / 19:15
Magatino
  Администратор

Magatino 
Сейчас: Offline
M_N, Согласен с тобой, все сделали, как смогли, что получилось, то получилось.

А что на Виктора работу гнать то, там кадров 8-9, следовательно, больше действий в комиксе и сюжет больше раскрывается, плюс сам рисовал и лично меня улыбнуло, потому что ХеВеД такой раздолбай, по доброму раздолбай :)
- 16.01.2016 / 19:30
Magatino
  Администратор

Magatino 
Сейчас: Offline
Вот одна из 33 страниц моего комикса.
Комиксу как минимум 10 лет :gg:


Прикрепленные файлы:
comix.jpg (75.89 кб.) Скачано 157 раз
- 16.01.2016 / 19:32
aNNiMON
  Супервизор

aNNiMON 
Сейчас: Offline
И всё-таки, где там в моей работе сюжет увидели? Поясните, я хоть знать буду. Планировалась серия комиксов Хевед и Нешед, по типу как Бивис и Батхед, но тот объём не вышел, т.к. было трудно рисовать. Дабы не бросать всё на половине, я решил хоть как-то довести до более-менее логического конца, в итоге от сюжета не осталось ничего. Так что тем, кто высоко оценил сюжет, советую пересмотреть эту оценку.
__________________
 let live
Наверх  Всего сообщений: 366
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (24)