Вниз  Новогодний конкурс 2016
- 20.12.2015 / 16:29
dimon_net
  Пользователь

dimon_net 
Сейчас: Offline
Цитата Vapigor:
Внатуре. Мне все работы каким-то говном показались... Да и конкурс комиксов это не уровень нашего форума, ящитаю.
Надо было "Конкурс статей" устроить. Я бы принял участие в таком конкурсе. :)
- 20.12.2015 / 16:29
Vapigor
  Пользователь

Vapigor 
Сейчас: Offline
dimon_net, или рассказов. Круто же было, ну. :)
__________________
 Делай шум!
- 20.12.2015 / 16:33
dimon_net
  Пользователь

dimon_net 
Сейчас: Offline
Цитата Vapigor:
dimon_net, или рассказов. Круто же было, ну. :)
Или "Конкурс на лучшую игру" :)
- 20.12.2015 / 16:34
Vapigor
  Пользователь

Vapigor 
Сейчас: Offline
dimon_net, ну это раньше надо было, а так сроков мало.
__________________
 Делай шум!
- 20.12.2015 / 17:10
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
Цитата Vapigor:
Внатуре. Мне все работы каким-то говном показались... Да и конкурс комиксов это не уровень нашего форума, ящитаю.
Этож сайт художников, чо ты? :кек2: Правильный конкурс. Фановый. Кто будет заморачиваться из-за бинов?
Цитата dimon_net:
Надо было "Конкурс статей" устроить. Я бы принял участие в таком конкурсе. :)
Статьи? А что тебе мешает сейчас написать статью, вне конкурса?
Цитата dimon_net:
Или "Конкурс на лучшую игру" :)
Уже было. Сейчас конкурс для художников, но, не тот, про который я думал. Надо комиксы рисовать. А могли бы помочь какому-нибудь проекту, вроде WoA. Конкурс на лучший пак графики. Раздолье для фантазии и в то же время определенная тематика.

А в текущем даже тематики нет, что странно. Рисуйте, что хотите, а мы как-нибудь придумаем, как потом оценивать.

В общем, если вы не умеете в истории - нет смысла участвовать. Вот Jahak, нарисовал годно, но непонятна задумка. Вряд ли такая работа наберет высокие баллы.
Хотя, до января можно что-то придумать интересное..
__________________
 わからない!!
- 20.12.2015 / 17:50
aNNiMON
  Супервизор

aNNiMON 
Сейчас: Offline
Коль его Величеству не понравился конкурс, извольте и не заходить в эту тему. Чего доброго, измажетесь ещё.

Работа Али интересна тем, что это история с медведем - его конёк. Он - не он, если не пошутит на эту тему. Кто собирается серьёзно относиться к его работе, желаю вам чувства юмора.
__________________
 let live
- 20.12.2015 / 18:08
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
aNNiMON, извини, что плохо высказался о твоем конкурсе.. Больше не буду. Решил просто поделиться своими мыслями :-(

Работа Али интересна тем, что это история с медведем - его конёк.Этим она как раз-таки НЕ интересна. Это очень даже ожидаемо. Да и не его эта история, просто один из тех, кто больше ее тут форсит. Вы тут пишете о "личном мнении" - так вот, мое как раз говорит, что это уже не интересно, пусть и забавно. И чувство юмора у меня есть. Крохотное, но есть.
За копирование чужих комиксовОкей, это не буквальное копирование, но подобные уже есть.
Раз
Дыва
Три Вот тут прямо будто бы раскадровку взяли и в паинте перекрасили

На самом деле, это я говнюк. Работа Али действительно шикарна. Думаю, она достойна первого места. Без шуток.
__________________
 わからない!!
- 20.12.2015 / 18:09
dimon_net
  Пользователь

dimon_net 
Сейчас: Offline
Цитата ВитаминКО:
aNNiMON, извини, что плохо высказался о твоем конкурсе.. Больше не буду. Решил просто поделиться своими мыслями :-(

Этим она как раз-таки НЕ интересна. Это очень даже ожидаемо. Да и не его эта исто
А зачем было писать, непонятно. :dum:На самом деле, это я говнюк.
Работа Али действительно
шикарна. Думаю, она достойна
первого места. Без шуток.
Чёт тебе не верю. Реально.

Изменено dimon_net (20.12 / 18:10) (всего 1 раз)
- 20.12.2015 / 18:17
dimon_net
  Пользователь

dimon_net 
Сейчас: Offline
Работа Али интересна тем, что
это история с медведем - его
конёк. Он - не он, если не
пошутит на эту тему. Кто
собирается серьёзно
относиться к его работе,
желаю вам чувства юмора.
Виктор, прав. Али умеет делать, смешные вещи. Желаю Али выиграть в этом конкурсе :gg:
- 20.12.2015 / 18:23
Vapigor
  Пользователь

Vapigor 
Сейчас: Offline
Между прочим, насчёт графики для WoA было бы не только интересно, но и полезно. Ибо с дефолтной графой игру закидают какахами на выходе за пределы форума. А мы как бы хотели её везде линкать, круто жи. А то что это сайт художников, это толстейший троллинг. Ни одного не нашёл. Сорри за оффтоп. :-(
__________________
 Делай шум!
Наверх  Всего сообщений: 366
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (24)