Вниз  Painted World Online
- 24.12.2015 / 23:39
Bogdan-G
  Пользователь

Bogdan-G 
Сейчас: Offline
Цитата Кальцид:
Bogdan-G, На нетбуке в это не поиграеш ...
поиграешь... как раз, я то гамаю, но нужно железо не 10летней давности.
- 25.12.2015 / 03:48
MoteX
  Пользователь

MoteX 
Сейчас: Offline
Bogdan-G, интересную штуку заметил. Когда юзеры выкладывают откровенно говоря "коленные" игры, где порой в качестве спрайтов используются скаченные картинки с гугла в jpg, все такие "вау", "отлично получается". Я порой им завидую, так как они сделали, и к ним редко предъявляют какие то требования)
ЗЫ: Я бы посмотрел, как ты во всё то что перечислил поиграл на моем нетбуке.

Изменено MoteX (25.12 / 03:53) (всего 1 раз)
- 25.12.2015 / 07:33
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
Это Богдан :pardon:
__________________
 わからない!!
- 25.12.2015 / 17:20
Bogdan-G
  Пользователь

Bogdan-G 
Сейчас: Offline
MoteX, ну дык я то беру лучшее(пытаюсь), тем более если устанавливать как основную ОС венду(а это декстопная ОС), то и железо должно быть тоже соотвествующее(не хуже декстопа, интел атом имхо не подходит под венду, он менее производителен чем и3/и5 5 летней давности, а так же лучше имхо не брать пни и селероны, вообще прошлый век и отжили свое, лучше накопить мани на что-то 5-6 летней давности или б/у те же и3/и5 еще по старому курсу доллара продавались), иначе далеко не уедешь.

Не я не спорю что на нетбуке играешь на минималках, но играешь, на ноутбуке или ПК уже дальше можно разогнаться, но я в том сообщении(под ПК я там имел ввиду стационарный комп) писал про это.

Изменено Bogdan-G (25.12 / 17:31) (всего 5 раз)
- 27.01.2016 / 19:46
MoteX
  Пользователь

MoteX 
Сейчас: Offline
Пожалуй апну тему. Проект развивается! Выходят Нужно больше игроков! Не выходите из игры если никого там нет. В игре есть чем заняться)
- 27.01.2016 / 19:48
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
Реально, народ, регайтесь
__________________
 わからない!!
- 27.01.2016 / 20:04
Vapigor
  Пользователь

Vapigor 
Сейчас: Offline
Цитата ВитаминКО:
Реально, народ, регайтесь
Я песочницы прост не очень люблю.
__________________
 Делай шум!
Наверх  Всего сообщений: 17
Фильтровать сообщения
Поиск по теме