Вниз  Ролевая на тему "стратегия"
- 9.01.2016 / 16:07
Khorrth
  Пользователь

Khorrth 
Сейчас: Offline
Что я предлагаю:
Игра не должна быть бесконечной. В конце каждой недели можно определять лучшего игрока в разных номинациях (кто больше раз выиграл, кто ресурсов набрал больше etc). На каждую игру - заранее регистрироваться. Можно обьединяться в команды (и переходить в другие в ходе игры).
Каждый игрок должен иметь очки действия, за которые он может "ходить" и ресурсы, чтобы "строить", "воевать" etc. Очки действия начисляются да определенные события (например, когда ходит кто-то другой). Каждый пост - обязательно должен содержать "ход" и может содержать комментарий.
Кто согласен? Чего еще не хватает?
- 9.01.2016 / 16:09
Wladimir134679
  Пользователь

Wladimir134679 
Сейчас: Offline
Хм... Новую рпг хотите? Я то сам правила составлял, и все недаоценивали, и я сдался, но теперь вы тут всеми собрались делать что-то колосальное.хм. Пускай веб разрабодчики аннимона делаю игруху для пользователей этого сайта, как на спейсе, зареган на сайте, пошёл в любую зашёл и играешь. Тут всем сайтом предлогаем идеи, а веб разрабы делают.

Я бред сейчас нёс, но всё равно идея как?
__________________
 Смерть правит миром
- 9.01.2016 / 16:12
Vapigor
  Пользователь

Vapigor 
Сейчас: Offline
Цитата aRiGaTo:
Vapigor, Это где на спейсесе жесткие правила? Там же одна школота по наруто, сталкеру и днофэнтези играется :пони:
в днофэнтези жёсткие были.
__________________
 Делай шум!
- 9.01.2016 / 16:15
HeWeD
  Пользователь

HeWeD 
Сейчас: Offline
Wladimir134679, Было бы крутт , если бы сделали такую браузерку, но её никто не будет делать..
- 9.01.2016 / 16:18
Wladimir134679
  Пользователь

Wladimir134679 
Сейчас: Offline
HeWeD, с удовольствием тебе отвечу, А я про что? Я бе бред несу. Все такое ради нас не сделают

:ps: нас имею в виду кто хочет эту игру. А все - разрабы.
__________________
 Смерть правит миром
- 9.01.2016 / 16:20
HeWeD
  Пользователь

HeWeD 
Сейчас: Offline
Wladimir134679, Даже те кто хотят игру не будут её делать :gg:
- 9.01.2016 / 16:33
Wladimir134679
  Пользователь

Wladimir134679 
Сейчас: Offline
Я знаю частичьно, js и php но мне не дадут сдесь сделать игру, лтдель на своём хосте-лень, да и сдесь конечно лень, но может кто-то поможит. Но у меян всё равно мало знаний про php
__________________
 Смерть правит миром
- 9.01.2016 / 16:37
Khorrth
  Пользователь

Khorrth 
Сейчас: Offline
Цитата Wladimir134679:
Хм... Новую рпг хотите? Я то сам правила составлял, и все недаоценивали, и я сдался, но теперь вы тут всеми собрались делать что-то колосальное.хм. Пускай веб разрабодчики аннимона делаю игруху для пользователей
У тебя нет четких правил, твоя игра не продумана.

Изменено Khorrth (9.01 / 16:37) (всего 1 раз)
- 9.01.2016 / 17:31
HeWeD
  Пользователь

HeWeD 
Сейчас: Offline
почитал правила из пп. Там какая-то общая идея. Нужно проработать. И разве для браузерки достаточно только пхп и жс? Нужно же в роде ументь с БД работать же. или нет?
- 9.01.2016 / 17:37
Wladimir134679
  Пользователь

Wladimir134679 
Сейчас: Offline
HeWeD, с удовольствием тебе отвечу, Я то не пробывал делать и делать то неззачем, только лишь для себя...
__________________
 Смерть правит миром
Наверх  Всего сообщений: 184
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (1)