Вниз  Ваш тарифный план
- 12.11.2017 / 09:49
Кальцид
  Пользователь

Кальцид 
Сейчас: Offline
На ёте легко ограничение по раздаче обойт. Я с телефона на пк раздаю. Но что то в последнее время скорость низкая . короче ёту не советую. Они с нагрузкой не справляются . иногда бывает 2 мбайт с а в основном 20 - 60кбайт ... Так же у меня ёта без ограничений на трафик :gg:
- 12.11.2017 / 10:33
uFooh
  Пользователь

uFooh 
Сейчас: Offline
Витаминыч, Знакомый пользуется теле2, говорит, крутой оператор, но только в городе.
Кальций, йота == мегафон.
__________________
 No thing is perfecT

Изменено uFooh (12.11 / 10:33) (всего 1 раз)
- 12.11.2017 / 11:43
Витаминыч
  Супермодератор

Витаминыч 
Сейчас: Offline
uFooh, Да у меня самого теле2, простой тариф + пакет на 20гб. Но это моё, а надо для дома..

Кальцид, это не обход, про раздачу на их сайте написано
__________________
 わからない!!
- 12.11.2017 / 12:04
Кальцид
  Пользователь

Кальцид 
Сейчас: Offline
Витаминыч, Обход . синий экран блока не появляется . скорость 1- 2 мбайта . т.е. режим моба не включается
- 12.11.2017 / 12:19
deamonsik
  Администратор

deamonsik 
Сейчас: Offline
Витаминыч, может провод есть, а не в курсе? У себя в деревне протянул безлим за 300р 5мбит(тариф доступен при первом подключении до конца этого года)
http://www.limeru.ru/
- 12.11.2017 / 12:51
Death
  Пользователь

Death 
Сейчас: Offline
У меня на одной симке тариф 4гб инета + 1к минут звонков по дом. региону. 360р в месяц.

Искал другой, но тарифы за небесные. Забрёл на сайт другого региона, там 7гб за 340р, но звонков бесплатных нету. Хотел переключиться, но регион не мой.

:ps: Мегафон
__________________
 Смерть правит миром

Изменено Death (12.11 / 12:51) (всего 1 раз)
- 12.11.2017 / 14:44
Витаминыч
  Супермодератор

Витаминыч 
Сейчас: Offline
deamonsik, 10000 надо шоб протянуть волокно к дому, и минимум 5 домов. Если больше 15, то бесплатно подведут. Ростелеком.
Есть еще какой-то от домру, но он онли город, недавно открыли офис.

Я пробовал среди местных аборигенов задвинуть телегу, но всех останавливает стоимость работ, и вообще 3джы модемы рулят. Нравится людям переплачивать, никак не переубедить.

Кальцид, йота кал, торренты блочит. Да и зачем я буду переплачивать, если тот же билайн дешевле? Тем более, что йота у нас не работает. Это оператор для хипстеров, с безлимитными вкашечками, телеграмчиками и прочее. Мне не надо.
__________________
 わからない!!
- 12.11.2017 / 14:50
Витаминыч
  Супермодератор

Витаминыч 
Сейчас: Offline
deamonsik, Етить у них цены.. :hack:
__________________
 わからない!!
- 12.11.2017 / 15:46
Кальцид
  Пользователь

Кальцид 
Сейчас: Offline
Витаминыч, За ёту правильно говоришь . по скорости х полная . но у меня выхода нет .. Везде лимиты на трафик у других операторов
- 14.11.2017 / 17:48
deamonsik
  Администратор

deamonsik 
Сейчас: Offline
1. в этом месяце халява, не сняли со счета 450р за инет на пк :gg:
2. новость была известна давно, но вот таки появилась оффициально
http://nlink.ru/news#id238
В новости промелькнуло "до 300 Мбит/c". Очень забавно выглядит, хоть я в квартире и протянул 4-парный кабель, но вот подходит-то 2-парный(запечатанный в стенах дома). Хотя, есть ли смысл ;-)

Изменено deamonsik (14.11 / 17:53) (всего 1 раз)
Наверх  Всего сообщений: 158
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (16)