Вниз  Starbound beta
- 2.08.2016 / 13:14
AHiLLA
  Пользователь

AHiLLA 
Сейчас: Offline
Хз, по форуму поиск юзал перед созданием темы, ничего не выдал
- 2.08.2016 / 18:45
Bogdan-G
  Пользователь

Bogdan-G 
Сейчас: Offline
AHiLLA, тем не менее темы были а поиск видимо не нашел, поч хз
- 5.08.2016 / 21:21
AHiLLA
  Пользователь

AHiLLA 
Сейчас: Offline
Поигрываю короч. Ни в коем случае не берите режим survival, я думал что это стандартный режим, но это больше на хардмод похоже. При смерти выпадает очень много вещей, а также 30% денег. Деньги невозможно переложить в сундук, как в Террарии, из за этого копить в этом режиме не получится. Также, в игре нет возможности вернуться на корабль, находясь под землей. Только если купите телепорт (ставится на одно место, переставлять невозможно). А теперь представьте, что вы находитесь довольно глубоко под землей, и вас убивают. Ваши вещи остаются там, и аптечки тоже. Благо, все оружие остается. И вот приходится возвращаться за вещами уже без аптечек, а враги неслабые. Часто с первого раза не получается. Пукан бомбит знатно. Даже с броней 3 поколения я огребаю от врагов, если близко притрутся. В общем, берите первый режим :кек2:

Изменено AHiLLA (5.08 / 21:23) (всего 1 раз)
- 5.08.2016 / 21:37
AHiLLA
  Пользователь

AHiLLA 
Сейчас: Offline
Ядра планет находятся очень глубоко под землей. Очень. Ядро планеты - это вроде преисподней в Террарии. Там короч тоже лавовые озера.
Так вот, добраться до ядра это еще ничего, а выбраться обратно... Если нет телепорта, который ставится навсегда в 1 место, и стоит 3000 монет, то придется выбираться пешком обратно. У меня это занимало полчаса точно. Жесть короч.
Ну вот я уже наученный опытом покупаю телепорт, добираюсь до ядра планеты, попутно собрав много руды, и устанавливаю телепорт, чтобы благополучно и комфортабельно вернуться на корабль. Тут замечаю, что телепорт стоит на месторождении ценной руды, начинаю копать, и увлекшись задеваю квадрат, на одном из которых стоит телепорт. Телепорт ломается, и его больше нет. Меня аш затрисло. Одна мысль о том, как сейчас придется возвращаться, приводила в отчаяние :кек2: делать нечего, вылез. Короч как-то по-тупому сделано. Может еще изменят
- 8.08.2016 / 12:23
JSBmanD
  Пользователь

JSBmanD 
Сейчас: Offline
AHiLLA, тут не как в терьке, если выйти и войти в игру, то появиться дома?

Как-то игра не очень затягивает меня, хз почему, но терьке больше доверяю.
__________________
 No thing is perfecT
- 8.08.2016 / 12:48
AHiLLA
  Пользователь

AHiLLA 
Сейчас: Offline
JSBmanD, как в минисруфте. Где вышел, там и останешься при входе. Поначалу мне тоже не понравилась, а когда разобрался, чуть поинтересней стало.
Не могу долго одни игры играть, Террария уже отжила свое, да и тут возможностей побольше

Изменено AHiLLA (8.08 / 12:49) (всего 2 раза)
- 9.08.2016 / 16:13
Bogdan-G
  Пользователь

Bogdan-G 
Сейчас: Offline
AHiLLA, >да и тут возможностей побольше
я помню обратное :dum:
- 11.08.2016 / 16:39
AHiLLA
  Пользователь

AHiLLA 
Сейчас: Offline
Никто не играет в это дерьмо чтоль :zloj:
- 11.08.2016 / 16:53
HoldFast
  Пользователь

HoldFast 
Сейчас: Offline
AHiLLA, Не аутисты же
__________________
 Да, детка, я - Король Ящериц!!!
- 11.08.2016 / 19:23
vl@volk
  Пользователь

vl@volk 
Сейчас: Offline
Цитата ALI007:
это дерьмо
ключевое слово :) Ну для меня и майныч конечно эта цитатка и все остальные игры :)
__________________
 знает толк
Наверх  Всего сообщений: 20
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (3)