Вниз  Новогодний конкурс 2017
- 30.01.2017 / 06:09
Death
  Пользователь

Death 
Сейчас: Offline
Alexandr, Я бы например с радостью. Но... Разрабатывать для андройда не в силах, хотя могу.

Давайте устром конкур на лучшую игру андрой, и первые 3 лучших в маркет зальём, а они уже будут приносить деньги которые будут для следующих конкурсов?

:ps: хотя легче самому сделать игру, туда залить и стать миллионером. :gy:
__________________
 Смерть правит миром
- 30.01.2017 / 10:10
aNNiMON
  Супервизор

aNNiMON 
Сейчас: Online
RblSb, да хоть какое время возьми, кому-то да покажется оно неудачным.
Август - все на отдыхе, стремятся наверстать упущенное, да и "жарко, лень даже пк включить...".

Твоя игра делается максимум за 10 часов. За два месяца даже с экзаменами и насыщенным распорядком дня можно эти 10 часов выкроить.

Но многолетний опыт показал, хоть целый год на конкурс дай, большинство участников будут делать всё в последние дни, а потом найдут отмазки на каждые 52 недели. :gg:

И Володя вон, если б не переписывал по сто раз игру, уже три штуки выпустил бы.
__________________
 let live

Изменено aNNiMON (30.01 / 10:21) (всего 2 раза)
- 30.01.2017 / 10:46
Death
  Пользователь

Death 
Сейчас: Offline
aNNiMON, Ого, вот это о бо мне мнений :кек:

Но я совершенствую навыки, и каждую игру переписываю, убираю нидачёты, ошибки. Делаю лучше, и что бы потом не совершить таких ошибок. :)
__________________
 Смерть правит миром
- 30.01.2017 / 11:48
Artem_x86
  Пользователь

Artem_x86 
Сейчас: Offline
Цитата aNNiMON:
да хоть какое время возьми, кому-то да покажется оно неудачным
я например хотел сделать, вот реально хотел, написал двиг, но пришло время делать уровни, и графику, и я понял что не силён в этой области, да и просто мне это не нравится, особенно делать уровни без редактора, потому что они имеют особую структуру (хотя там просто сортировать нужно), но я думал что не сделав редактор у меня будет больше времени на создание уровней, а получилось как всегда. В итоге ни редактора, ни уровней.

Изменено Artem_x86 (30.01 / 11:49) (всего 1 раз)
- 30.01.2017 / 11:58
Magatino
  Администратор

Magatino 
Сейчас: Offline
А у меня был редактор, но с графикой намудрил, больше всего потратил время на неё, короче, к марту постараюсь выпустить игру, основные узлы написаны :gg:

Artem_x86,
Теперь можешь писать редактор :hack:

Изменено Magatino (30.01 / 12:01) (всего 2 раза)
- 30.01.2017 / 14:12
RblSb
  Пользователь

RblSb 
Сейчас: Online
aNNiMON, Ну а что думаешь по поводу моего предложения? Суть в том чтобы каждый человек мог просто начать участвовать, не ожидая целый год следующего события. Да, участников может быть не так много, но и редкие конкурсы тут не помогут.

PS для призеров хотя бы стоит запилить простейший модуль медалек, которые ничего не делают, просто вися в профиле. Вот тогда точно конкуренция поднимется :hack:

Изменено RblSb (30.01 / 14:15) (всего 1 раз)
- 30.01.2017 / 14:16
aRiGaTo
  Пользователь

aRiGaTo 
Сейчас: Offline
Начал в январе, сделал небольшой недодвижок за неделю (и прошёл Owlboy, и наиграл пару часов в Европу) . А как дело дошло непосредственно до игры, так что-то лень стало (да ещё и сериалы не смотрены, и Ведьмак не пройден).
Может быть, когда-нибудь доделаю :пони:
__________________
 don't tread on me
- 30.01.2017 / 14:33
aNNiMON
  Супервизор

aNNiMON 
Сейчас: Online
RblSb, да кто вам не даёт конкурсы организовывать круглый год? Организовывайте. Вон, гост был с еженедельными конкурсами, сейчас HeWeD полностью организатор, собирайтесь, админам маякните, мы новость сделаем. Делов-то.

Проблема только в другом, вы, кажется, хотите, чтоб организатором был кто-то другой. Но ничего, это лечится, вот Хевед особо не пострадал, выстоял как мужичара :кек2:
__________________
 let live

Изменено aNNiMON (30.01 / 14:33) (всего 1 раз)
- 30.01.2017 / 14:49
RblSb
  Пользователь

RblSb 
Сейчас: Online
aNNiMON, Если организатор сможет быть участником, то никаких проблем с этим, а так - не, спасиб, можно и еще пару лет конкурс подождать.
- 30.01.2017 / 14:59
Death
  Пользователь

Death 
Сейчас: Offline
Может сделать колектив организаторов конурсов?

Они будут придумывать идие и прочие. Награды можно сделать как медали(выше было сказано). aNNiMON сделает удобное добовление медалек, и только сами организаторы могут их добовлять и вручать.

А покачто можно делать конкурсы, организаторы буду не медальки раздавать, а бины сайта.

А на сайте добавить больше функций с ними.

Например: переименовать свою созданную тему; переместить свою тему из одного раздела в другой.
__________________
 Смерть правит миром
Наверх  Всего сообщений: 395
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (8)