Вниз  Политика мира
- 3.02.2011 / 23:03
Devey
  Пользователь

Devey 
Сейчас: Offline
LPzhelud (03.02.2011/22:47)
http://martinis09.livejournal.com/196622.html#cutid1Ща если еще что найду - добавлю
Мне это напомнило инкубатор... одинаковые дети с одинаковыми мозгами...
- 4.02.2011 / 00:19
aNNiMON
  Супервизор

aNNiMON 
Сейчас: Offline
Ппц, смотрю http://www.slideshare.net/solipsist/2030 и ржу :lol: Какие же недалекие люди придумывали этот проект и эту прзентацию... :lol:
Какие-то идиотские прогнозы будущего, особенно ржал с 17-ой страницы, там где технологии:
2018 - Виртуальная имитация жизни.
2020 - Образование 24/7. Возможность полной роботизации и автоматизации.
2023 - Робот няня и робот-ребенок. (ваще ржач) :-D роботы друг за другом следить будут что-ли???
2025 - 3D нано принтер. (пусть эта шлюха сама его и делает).
2030 - Чипизация и генная модификация человека. (вот с организаторов и начнём).
Далее Способность ребенка можно увеличить за счет генной модификации и чипизации. - ага, плагин с инета скачать :-D А не подумали, что найдутся такие люди как miha, которые эти плагины переделают, чтоб дети вам-идиотам-организаторам яйца поотрывали?

И вообще, как женщина, с девичьей фамилией Фуфлыгина, медицинско-юридическим образованием, может чем-то там руководить? И уж тем более руководить сменой будущего. Её наверное внатуре в Чернобыле прихерячило или рассказов Zarkon'a перечиталась.
__________________
 let live
- 4.02.2011 / 06:20
aNNiMON
  Супервизор

aNNiMON 
Сейчас: Offline
И вообще, какой тогда смысл будет рожать детей? Какая вообще ценность женщины будет, если за ребенком сможет следить робот-няня? И однополые браки... Это они считают светлым будущим? И вообще, при таком исходе Материнства не будет, зато какое-то дибильное детство с роботом будет, отлично, блин.
__________________
 let live
- 4.02.2011 / 10:06
Devey
  Пользователь

Devey 
Сейчас: Offline
Скоро и трахаться будем с роботами...
- 4.02.2011 / 15:36
againme
  Пользователь

againme 
Devey (04.02.2011/10:06)
Скоро и трахаться будем с роботами...
В футураме была серия про легализацию этого :)
- 4.02.2011 / 15:37
againme
  Пользователь

againme 
А не подумали, что найдутся такие люди как miha, которые эти плагины переделают, чтоб дети вам-идиотам-организаторам яйца поотрывали?Чёрт, считаю это за комплимент, спасибо :-D
- 4.02.2011 / 16:04
againme
  Пользователь

againme 
А я в детстве мечтал об армии микророботов... :hack:
- 5.02.2011 / 12:25
Металлист
  Пользователь

Металлист 
Решил и здесь ссылку кинуть
Великое объединение славян
- 19.08.2011 / 09:07
JUST_IF
  Пользователь

JUST_IF 
Сейчас: Offline
Я стороник некоторых(!) идей Гитлера.
В Германии не было наркоманнов, пьяниц, воров, голубых и т.д. Вот эти идеи мне нравятся.
- 19.08.2011 / 14:29
nexmean
  Пользователь

nexmean 
Сейчас: Offline
JUST_IF, ученые доказали что геи/лесби люди с расстройством мозга, как и шизофреники. правда они для общества не опасны и способа лечить их нет, так что запрещать однополыее браки/отношения нельзя!
Наверх  Всего сообщений: 63
Фильтровать сообщения
Поиск по теме