Вниз  Выбиваем у оператора выгодный тариф
- 12.01.2017 / 15:48
miha
  Пользователь

miha 
Сейчас: Offline
Раскрываю вам одну тайну. Если вы довольно давно пользуетесь каким-нибудь оператором, вы сможете выбить у него тариф на более выгодных условиях. Что для этого нужно?

1. Явиться в офис другого оператора и написать заявление о том, что вы хотите обслуживаться у него, сохраняя свой номер (номер вашего старого оператора). Либо, можете просто написать обращение своему оператору, что хотите сменить оператора, так как вас что-то не устраивает (что угодно, пишите хоть, что просто дорого). Лично я писал обращение в приложении Мегафона для Android.
2. Ждать звонка от оператора, поверьте, они будут вам названивать неустанно, я взял трубку только на третий раз.
3. Выбираете один из предложенных оператором вариант, он предоставит вам тарифы, которые вы на его сайте не найдете.
4. Ждете подключения нового тарифа и радуетесь сэкономленным деньгам.

Все это точно работает на операторах Мегафон, Билайн и МТС.

Особо не раскрывайте фишку, написал специально для местных :gg:
- 12.01.2017 / 16:14
Death
  Пользователь

Death 
Сейчас: Offline
Спасибо.
У меня Мегафон.
Когда подключили инет, было 500мб на месяц за 5р в день. Сейчас 1гб на месяц за те же деньги. Сам по себе мне повысил... Но всё равно не хватает. Звонить родственникам(на мегафон короче) бесплатно 500 мин в месяц(ещё не разу не закончилось)
__________________
 Смерть правит миром
- 12.01.2017 / 16:20
HeWeD
  Пользователь

HeWeD 
Сейчас: Offline
Цитата Death:
Спасибо.
У меня Мегафон.
Когда подключили инет, было 500мб на месяц за 5р в день. Сейчас 1гб на месяц за те же деньги. Сам по себе мне повысил... Но всё равно не хватает. Звонить родственникам(на ме
Ну ты и лох, конечно.
:кек:
У меня 2гб за 4,5 руб.
Только не говори, что после 500мб у тебя не режут скорость, а отрубают интернет :кек2:

Изменено HeWeD (12.01 / 16:20) (всего 1 раз)
- 12.01.2017 / 18:06
Magatino
  Администратор

Magatino 
Сейчас: Offline
3 ГБ за 190 рублей в месяц, не хватает, надо безлимитку брать :gg:
- 12.01.2017 / 18:25
miha
  Пользователь

miha 
Сейчас: Offline
Мне сделали полный безлимит на все без роуминга по всей России за 330 рублей в месяц.
- 12.01.2017 / 18:28
Magatino
  Администратор

Magatino 
Сейчас: Offline
Цитата miha:
Мне сделали полный безлимит на все без роуминга по всей России за 330 рублей в месяц.
Фартовый пацан :gg:
- 12.01.2017 / 18:31
miha
  Пользователь

miha 
Сейчас: Offline
Magatino, у тебя какой оператор? Намекни ему, что хочешь к другому, они сразу забегают и предложат лучше :gg:
- 12.01.2017 / 18:34
Magatino
  Администратор

Magatino 
Сейчас: Offline
Цитата miha:
Magatino, у тебя какой оператор? Намекни ему, что хочешь к другому, они сразу забегают и предложат лучше :gg:
Теле2 :gg:
- 12.01.2017 / 19:17
Витаминыч
  Супермодератор

Витаминыч 
Сейчас: Offline
ЛОл, мегафон и прочие все равно потом что-ниб подключат втихую и отобьют просранные деньги.

Я на Теле2 сразу перешел без всяких заявлений, просто сказал той девке, что звонила с предложением ВЫГОДНОГО тарифа, что вертел я все ваши тарифы после нескольких таких выходок с подключением подписок на какую-то пургу. И что вы думаете? Меня тупо уже без моего согласия перевели на новый тариф, дороже в 2 раза и сразу списали бабло за следующий день (из-за разницы минус образовался). Отзвонил обратно, спросил, какого хрена, на что меня переключили на очередную тян, которая сразу начала тараторить, мол, вы посмотрите, сколько всего вам теперь доступно! ну и что, что суммарно в месяц вы 500 будуте нам платить (вместо 250)! ведь вы только выигрываете!
Отмечу, что это дерьмо было бы актуально год назад, когда я действительно много звонил по работе и юзал активно интернет. Привыкли, наверное, что я стабильно закидывал лаве, а потом перестал.
Хрен бы с ними, просто пукан подорвала фраза "так как вы являетесь нашим одним из самых лояльных клиентов, мы и подключили вам данный тариф в знак благодарности". Т.е. назвали терпилой и открыто сообщили, что хотят больше денег.

Просто поехал потом и купил другую симку, 290 руб/мес за 15 ГБ, звонки оплачиваются по факту (Оранжевый тариф, 0.70 коп\с), хватает. Но, в принципе, можно было взять другой, тоже 290, но с пакетом минут и смс, трафик анлим (только торренты блочат, потому такая халява)
__________________
 わからない!!
- 12.01.2017 / 20:12
uFooh
  Пользователь

uFooh 
Сейчас: Offline
Цитата Витаминыч:
Т.е. назвали терпилой и открыто сообщили, что хотят больше денег.
  :lol: Никогда такого не было. Хотя я и имел всего 2 тарифа за все юзанье мегафона.
__________________
 No thing is perfecT
Наверх  Всего сообщений: 45
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (2)