Вниз  Tesseract
- 18.01.2017 / 19:04
Ксакеп
  Модератор форума

Ксакеп 
Сейчас: Offline
kalterfx, Snowy самая проработанная как мне кажется. Там три этажа, это хорошо. А остальное так себе. Я правда только по скриншотам оценивал.

Пиши гайд, как их скачивать, будем гамать.
- 18.01.2017 / 20:30
DominaN
  Пользователь

DominaN 
Сейчас: Offline
Цитата kalterfx:
Не знаю насколько жёстко будет лагать игра и гореть процессор
Ненасколька, это уровень второго анрила ну или HLFX. Cube 2 умеет красивее
- 18.01.2017 / 20:35
HeWeD
  Пользователь

HeWeD 
Сейчас: Offline
DominaN, гореть процессор может и от тетриса, если он хреново оптимизирован.
- 18.01.2017 / 20:48
kalterfx
  Пользователь

kalterfx 
Сейчас: Offline
DominaN, ну просто у Виктора даже простая карта с минимальными настройками не очень хорошо работала, и у меня некоторые "тяжёлые" карты тоже медленновато рендерятся – а процессор с хорошо-охлаждаемым радиатором (подставка для ноута) всегда греется под ~96⁰.
__________________
 Homo homini penis est.
- 18.01.2017 / 21:50
uFooh
  Пользователь

uFooh 
Сейчас: Offline
Шит, выглядит игра офигенно. Еще и конструктор уровней. Что-то похожее на тф2, мне кажется. Все происходит быстро и активно.
__________________
 No thing is perfecT

Изменено uFooh (18.01 / 21:50) (всего 1 раз)
- 19.01.2017 / 01:08
DominaN
  Пользователь

DominaN 
Сейчас: Offline
kalterfx, ну а шо ты хотел, не вытягивает кваковская архитектура всех этих новых фич
- 19.01.2017 / 10:39
ДубоХирург
  Пользователь

ДубоХирург 
Сейчас: Offline
DominaN, А при чем тут квака?

Я тут заметил, что на линухе эта игрулька работает получше, чем на винде(например, все тот же complex нормально работает, тогда как на венде игра зависает при загрузке этой карты) хз, в чем причина такой аномалии
- 19.01.2017 / 13:21
HeWeD
  Пользователь

HeWeD 
Сейчас: Offline
Цитата ДубоХирург:
DominaN, А при чем тут квака?

Я тут заметил, что на линухе эта игрулька работает получше, чем на винде(например, все тот же complex нормально работает, тогда как на венде игра зависает при загрузке
в том, что венда говно.
- 19.01.2017 / 13:22
ДубоХирург
  Пользователь

ДубоХирург 
Сейчас: Offline
Аномалии тут никакой нет, на линухе использовался билд с SVN, на винде он тоже работает лучше. Кстати, есть предложение в следующий раз заюзать его, тем паче, что с ним доступно больше серверов, в том числе, один на 32 человек. Вот последний найтли билд:
https://tesseract.pupskuchen.net/latest/tesseract-nightly.zip
Для виндузятников тут tesseract.bat, для юниксоидов - tesseract_unix
- 19.01.2017 / 14:56
kalterfx
  Пользователь

kalterfx 
Сейчас: Offline
Сегодня не планировал сходку, потому что хотел к экзамену поготовиться – впрочем, преподаватель обеспечил мне сегодня время для расслабления, автоматом поставив четвёрку в мою зачётку. Сказать, что это было одно из самых внезапных ситуаций за все эти последние месяцы, – не сказать ничего.

В общем, гоу сегодня также встретимся в это же время (уже через ~5 минут). Сборка всё та же, серв всё тот же.
__________________
 Homo homini penis est.
Наверх  Всего сообщений: 43
Фильтровать сообщения
Поиск по теме