Вниз  Тихие разговоры о криптовалюте
- 9.07.2017 / 22:59
mr-demiurg
  Пользователь

mr-demiurg 
Сейчас: Offline
AHiLLA, если именно это то не совсем ломать. При определенных обстоятельствах если кто то кому то сделал например перевод 0.5 битка и этот кто то их еще не потратил (т.е. в сети он отображается как непотраченный) То можно используя хитрые скрипты подписи перевести с одного своего кошелька на другой свой 1.1 битка,при этом используя хитрую подпись реально нужно будет перевести со своего на другой свой 0.6 битка,а этиичужие 0.5 пойдут как бы прицепом. В итоге получится,что стырилии0.5 битка даже незная чужого приватного ключе.
Там очень хитрая система,но вполне реальная,правда скажем так для гуру протокола и подписей и только при определенных обстоятельствах.
- 10.07.2017 / 11:15
Витаминыч
  Супермодератор

Витаминыч 
Сейчас: Offline
mr-demiurg, т.е., если ты сам не вывел этих денег, то есть вероятность, что и у тебя их спишут? :gg:
__________________
 わからない!!
- 10.07.2017 / 20:19
mr-demiurg
  Пользователь

mr-demiurg 
Сейчас: Offline
Витаминыч, в принципе шанс есть такой,но он сложно реализуемый и там должны быть определенные условия для этого,но так да могут свистнуть.
- 11.07.2017 / 18:08
AHiLLA
  Пользователь

AHiLLA 
Сейчас: Offline
mr-demiurg, Значит то что криптовалюту называют самой надежной, хрень?
- 11.07.2017 / 19:45
miha
  Пользователь

miha 
Сейчас: Offline
AHiLLA, ну знаешь, Пентагон тоже можно взломать, но это не значит, что это хрень :gg:
- 11.07.2017 / 20:26
mr-demiurg
  Пользователь

mr-demiurg 
Сейчас: Offline
AHiLLA, вот лови все приватные ключи от всех существующих кошельков http://directory.io сможешь хоть один с баликом найти ? Тем более в том случае идет не взлом,а косяки в подписях,вернее не косяки,а возможность примененич нестандартной подписи. Так еще нужно найти пулл или клиент который сможет эту транзу нестандартную в сеть отправить,а это сложно. Там слишком много ньюансов для этого,что слишком усложняет задачу.
- 11.07.2017 / 20:45
Кальцид
  Пользователь

Кальцид 
Сейчас: Offline
mr-demiurg, Ахренеть сколько там их.. Нужен какой-то бот для этого дела . чтобы проверял их
- 11.07.2017 / 20:48
mr-demiurg
  Пользователь

mr-demiurg 
Сейчас: Offline
Кальцид, есть такой бот на питоне,но,что то он у меня не пошол. Странички проверяет,а баланс нехочет почему то,а в нем я не шарю,хоть и умудрился переделать его под андроид.
- 11.07.2017 / 21:15
Кальцид
  Пользователь

Кальцид 
Сейчас: Offline
mr-demiurg, А я ведь раньше изучал питон . эх сейчас бы подправить и на поток поставить..
- 11.07.2017 / 21:40
mr-demiurg
  Пользователь

mr-demiurg 
Сейчас: Offline
Кальцид, попробуй,код могу дать.
Наверх  Всего сообщений: 301
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (11)