Вниз  Игра без ограничений 2018
Тема закрыта
- 4.02.2018 / 13:14
Кальцид
  Пользователь

Кальцид 
Сейчас: Offline
censored я вообще думал что конкурс на игру без графике :lol:

Изменено Magatino (4.02 / 14:04) (всего 1 раз)
- 5.02.2018 / 11:34
Gifo_Gsoul
  Пользователь

Gifo_Gsoul 
Сейчас: Offline
uFooh,
"Отлично посмотрел на фон и менюшку, только вот проблема в том, что оно не работает. Посмотрев на чужие оценки, понял, что ходить можно только на нампаде, а у меня ноутбук (теперь можешь сказать, что я специально купил ноутбук без нампада и плохо отнёсся к оценке). Единственное, что я смог - зайти в игру, в меню, в информацию и выйти из игры (не на кнопку закрытия окна)."

Ну для теста мог бы у себя на ноуте активировать клавиши нампада, или ты не знаешь, как это сделать? Если ты зашёл в инфу и не смог выйти оттуда, то для этого есть Эскейп - и пункт выхода в главном меню Эксит, дальше - ты нажимаешь Энтер, выбираешь - выйти из игры - и вуаля, выход завершён. Я понимаю, что аннимон не мог выйти, так как игра зависла при онлайн режиме в процессе игры (аномальная ошибка в ожидании от сервера, у кого то выскакивает, у кого то нет), но ты его даже не тестил его.
Для чего я сервак вообще писал, что его не тестанул на локалке хотя бы, что же ты такой ленивый судья?!
И я, надеюсь, ты не сидишь на устаревшей джава типа 1,4 1,5...
__________________
 </Твой код отражает эволюцию твоего мышления .../>

Изменено Gifo_Gsoul (5.02 / 11:37) (всего 2 раза)
- 5.02.2018 / 12:03
aNNiMON
  Супервизор

aNNiMON 
Сейчас: Offline
Gifo_Gsoul, если с Escape ты верно говоришь, это общепринятая клавиша для отмены и выхода, не догадаться нажать её это ещё постараться нужно, то вот насчёт выхода по нажатию крестика на окне — абсолютно твой промах. Крестик тоже общепринятая кнопка закрытия окна или выхода из приложения и логично пытаться нажать для выхода её, или Alt+F4, но беда в том, что в твоей игре они не работают. И это плохо.
__________________
 let live

Изменено aNNiMON (5.02 / 12:11) (всего 2 раза)
- 5.02.2018 / 12:43
Gifo_Gsoul
  Пользователь

Gifo_Gsoul 
Сейчас: Offline
aNNiMON, с крестиком - да, когда писал сервер - ненароком перенёс эту логику на игру. А на сервере убрал его уже специально, чтобы случайно не закрыть сервер и сделал через эскейп
__________________
 </Твой код отражает эволюцию твоего мышления .../>
- 5.02.2018 / 14:34
uFooh
  Пользователь

uFooh 
Сейчас: Offline
Gifo_Gsoul, нет, что ты. Я написал, что по меню я отлично ориентировался. До ESC я догадался и мог свободно перемещаться и даже выйти из игры через кнопку выхода (не закрытия окна). Нампада у моего ноута нет, и включить его нельзя (не знаю, почему ты думаешь, что у всех ноутов есть нампады). Смысл мне тестить онлайн режим, хоть на локалке, хоть с кем-то другим, если у меня нет нампада? И нет, я использую 9 джаву.
__________________
 No thing is perfecT
- 5.02.2018 / 14:44
aRiGaTo
  Пользователь

aRiGaTo 
Сейчас: Offline
Цитата Gifo_Gsoul:
И я, надеюсь, ты не сидишь на устаревшей джава типа 1,4 1,5...
А что, в жаве завезли обратную совместимость на уровне байткода?
__________________
 don't tread on me
- 5.02.2018 / 15:48
vl@volk
  Пользователь

vl@volk 
Сейчас: Offline
Мне тоже не понравилась эта лажа с Esc
__________________
 знает толк
- 5.02.2018 / 19:23
Gifo_Gsoul
  Пользователь

Gifo_Gsoul 
Сейчас: Offline
uFooh, обычно на ноутах, где нет секции нампада - функции этих клавиш перенесены на клавиатуру и активируются клавишей Fn, хоть на таких ноутах это и неудобно, но чтобы потестить, можно было и включить
__________________
 </Твой код отражает эволюцию твоего мышления .../>
- 5.02.2018 / 20:35
uFooh
  Пользователь

uFooh 
Сейчас: Offline
Gifo_Gsoul, ну давай, найди мне нампад на моей клавиатуре, а то я так давно долблюсь в глаза, что уже заметить его не могу. Не долбитесь в глаза ребята, а то будете как я.
__________________
 No thing is perfecT

Изменено uFooh (5.02 / 20:36) (всего 1 раз)


Прикрепленные файлы:
photo_2018-02-0(…).jpg (196.94 кб.) Скачано 116 раз
- 5.02.2018 / 20:38
aNNiMON
  Супервизор

aNNiMON 
Сейчас: Offline
Gifo_Gsoul, а чем обусловлен выбор именно такого управления? Почему не мышью?
__________________
 let live
Наверх  Всего сообщений: 221
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (10)