Вниз  Игра без ограничений 2018
Тема закрыта
- 24.12.2017 / 19:03
Витаминыч
  Супермодератор

Витаминыч 
Сейчас: Offline
Death, мягко стелешь :кек2:

В самом деле, uFooh, выкладывай готовое, не стесняйся :gg: Никаких ограничений ведь :кек2:
__________________
 わからない!!
- 24.12.2017 / 19:35
Magatino
  Администратор

Magatino 
Сейчас: Online
А мы проверим жюри на состоятельность, такого вот не будет: "Я выставил оценки и никого не волнует".
Так что Рысь думай :gg:
- 24.12.2017 / 19:43
Naik
  Пользователь

Naik 
Сейчас: Offline
Death, скил программирования в играх не решающий фактор
- 24.12.2017 / 20:01
Death
  Пользователь

Death 
Сейчас: Offline
Naik, А сама готовность и качество игры, согласен. Но скилл играет роль в этом большую часть, чтобы игра получилась качественной. А другое - если ты не один и у тебя есть другие качества хорошие(рисовать графику и другие)
__________________
 Смерть правит миром
- 24.12.2017 / 20:03
Витаминыч
  Супермодератор

Витаминыч 
Сейчас: Offline
А я бы вообще набирал жюри сам:
программисты - код, архитектуру;
художники - графику, анимации, эффекты;
геймдизайнеры - идею, дизайн локаций/уровней;
музыканты - саундтрек, эффекты
и Игровой Эксперт (да, он :zlodej: ) - общую оценку игре :gg:

Нда, чото я размечтался :gg:
__________________
 わからない!!
- 24.12.2017 / 20:05
Витаминыч
  Супермодератор

Витаминыч 
Сейчас: Offline
Death, вот ты соглашаешься, но не понимаешь, с чем именно.
__________________
 わからない!!
- 24.12.2017 / 21:04
RblSb
  Пользователь

RblSb 
Сейчас: Offline
Если написать что "игры должны быть с нуля", то вы опять начнете срач "а как же мои наработки/движки". Я считаю игра линки легитимна, если он до момента участия ее нигде не публиковал. То есть добавляется правило "игра для конкурса быть должна нигде не опубликована ранее" и обсуждаем случай с володей. Если не устраивает, лучше оставить как есть и отдать инициативу жюри - могут оценивать новый проект как продолжение/ремейк старого, как оценивают ежегодные франшизы игровые журналисты.

Володя спрашивал, разве это честно, доделать игру на конкурс? Ну так взял бы свой неанонсированный проект/идею и доделал для начала, а не старый сайд-проект, который уже был на предыдущем конкурсе. Потому что хорошие игры не будут ждать специально под публикацию на конкурсе, а опубликуются и так. Так что да, если у вас там готов шедевр с прошлого года - выкладывайте, ведь проверить это нельзя, если человек честно не скажет, что делал заранее. В предыдущих конкурсах достаточно было молча опубликовать свои разработки, начатые с прошлого года и занимать первые места, так давайте просто откажемся от необходимости скрывать это, если проверить в любом случае невозможно без создания timelapse-стрима, как на ludum dare.

Изменено RblSb (24.12 / 21:05) (всего 1 раз)
- 24.12.2017 / 21:28
uFooh
  Пользователь

uFooh 
Сейчас: Offline
RblSb, "а как же мои наработки/движки" - движки уже разрешили, а вот наработки, что не являются движком - нужно ограничить. Тут, конечно же, будет чисто на доверии запрет, но ничего не поделать. На данном конкурсе правила реально слиты, и Володе почему-то никто не ответил, так что делать ничего не будем. В общем, предалагаю не проверять, а просить, чтобы вы были честными.
__________________
 No thing is perfecT
- 24.12.2017 / 21:35
Korvin
  Пользователь

Korvin 
Сейчас: Offline
Приветствую вас, жалкие людишки :hack: Запишите меня в учасники, покажу вам как надо делать игры.

Изменено Korvin (24.12 / 21:37) (всего 1 раз)
- 24.12.2017 / 21:41
Magatino
  Администратор

Magatino 
Сейчас: Online
Согласен с uFooh, не надо превращать конкурс в фарс.
Наверх  Всего сообщений: 221
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (10)