Вниз  Бот для Telegram
- 4.06.2019 / 11:42copy  #511798
miha
  Пользователь

miha 
Сейчас: Offline
Знаю, что тут есть грамотные программисты (некоторых даже знаю), поэтому, сперва решил обратиться сюда. Я сам трейдер, торгую на криптовалютной бирже BitMEX. У меня имеется свой канал, где я публикую свои сделки, бесплатно. Подписчики повторяют за мной и зарабатывают таким образом. Сделки бывают ежедневно, в абсолютно разное время суток, и не все успевают копировать все мои сделки. Поэтому, мне пришла идея создать бота, который будет подключаться к бирже по API и автоматически исполнять все сделки, которые я буду публиковать на канале, но все это уже на платной основе. Что в итоге? Общедоступный канал, с которого можно бесплатно копировать сделки вручную и зарабатывать, ну и бот, который все это сделает автоматически, без вашего участия, за отдельную плату.

Вот результаты торговли:
В марте +22% прибыли
В апреле +14.6% прибыли
В мае +24.7% прибыли

В первую очередь, я ищу человека, с которым можно будет вместе развивать данный продукт, вы будете получать часть прибыли с подписок постоянно, а с вашей стороны только написание и доработка бота при необходимости.

Возможно, это слишком трудоемкая задача, на которую уйдет уйма времени, я не могу знать сам. В таком случае, тоже сообщите, что оно того не стоит.
- 12.06.2019 / 16:07copy  #511860
Magneto
  Пользователь

Magneto 
Меня заинтересовало предложение. Можно посмотреть на канал? Чтобы я мог посмотреть на сделки, которые публикуются, и знать как можно их автоматизировать через API. Если окажется возможным, то я за всеми руками.
- 12.06.2019 / 18:35copy  #511861
miha
  Пользователь

miha 
Magneto, канал @trading_show, но щас уже (на этом форуме Death) взялся за работу.
- 12.06.2019 / 18:42copy  #511862
HoldFast
  Пользователь

HoldFast 
Лол, пиши пропало
- 12.06.2019 / 20:44copy  #511863
miha
  Пользователь

miha 
HoldFast, почему? Результат уже есть.
- 12.06.2019 / 20:48copy  #511864
Magneto
  Пользователь

Magneto 
miha, Если он не справится, пиши мне. Я бэкендщик, коммерческий опыт работы 1 год и 6 месяцев.

Изменено Magneto (12.06 / 20:50) (всего 1 раз)
Наверх  Всего сообщений: 6
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Поиск по форуму
Новые вверху