Вниз  Конкурс игр 2019
- 3.01.2020 / 20:37
snaulX
  Пользователь

snaulX 
Сейчас: Offline
Я думал не выкладывать свой, потому что он сырой как во время дождя :hack: (можете исходники глянуть: https://github.com/snaulX/zloubus-demo) потом понял, что замутил какой-то люто сложный, так как первый раз был и не знал какой размер брать, но учёба и сессия сделали своё.
- 4.01.2020 / 00:42
SuperSystem
  Пользователь

SuperSystem 
Сейчас: Offline
Senderman,
4. Играбельность - 2/5. ни количества попыток. ни визуального отклика, можно пройти тупо тыкав все подряд в цикле1.За ошибку снимается очки. Это игра на рекорд!
+С каждым уровнем повышается скорость показа таблицы.
2.Не успел :-(
3.За ошибки в итоге получется 0
__________________
 HTML - !это язык программирования
- 4.01.2020 / 10:28
Slendermanx
  Пользователь

Slendermanx 
Сейчас: Offline
Senderman, совесть? :gg: А что собственно не так?
Все это в открытом доступе. Аниме тяночка - была взята с сайта anime-pictures.net, и автор автоматически разрешает использование его картинок когда он их выгружает на сайт, остальное было взято с сайта pngtree.com , между прочим. Музыка была куплена вместе с другим Паком музыки из игры, картинка на главном меню - это лично мой обработанный скриншот из игры которую я купил, сюжет был взят из открытого источника, озвучка вся - собственная. Что не так то? :gg: Ну захотел я поставить это все и сделать солянку, мое право. Ты даже ссылку оставил на музыку, ты думаешь я не знаю? Я эту игру прошел около 3 раз, я ее фанат и мне захотелось это поставить в меню музыку и скрин. Что не так то? :gg:
Renpy смущает? А в дополнительных файлах я чётко рассказал, что и ща сколько было сделано. В файлах также можно посмотреть во сколько записи были сделаны. Что не так то? Ммм? Мне вообщем то пофиг на твою оценку, мне больше важны твои комментарии. Какие притензии? Это не коммерческий продукт, продукт для личного домашнего использования.

Изменено Slendermanx (4.01 / 10:38) (всего 2 раза)
- 4.01.2020 / 12:57
Senderman
  Пользователь

Senderman 
Сейчас: Offline
Slendermanx, ты купил игру, а не право использовать ее материалы в своих проектах. Я даже не уверен что тот видос тоже легально на ютюб выкладывать
до ренпая я не докапывался и ничего против ее имею

сюжет был взят из открытого источника:lol: смотри и учись
Я пришел в универ. На первой паре заметил ее взгляд, он был..не такой, как обычно. Он не давал мне покоя всю пару.
На перерыве я подошел к ей. Она что-то прошептала мне на ухо. "Ого" - сказал я. The End
__________________
 Прошиваем что-нибудь

Изменено Senderman (4.01 / 13:03) (всего 2 раза)
- 4.01.2020 / 13:12
Slendermanx
  Пользователь

Slendermanx 
Сейчас: Offline
Senderman, Я тебя повторяю это не камерческий продукт. И текст (сюжет) был взят из интернета, он был очень простой и длинный, ну я его не дописал. Из-за этого очень коротко все получилось. И тем более это скриншот, а не спизжинный файл игры.

Чему учиться? Ты какую то херню написал. О́ригинальныф текст я уже вряд ли найду, но в докан то что я не закончил сюжет в архиве прилагается озвучка того что должно было быть.

И по твоему все прохождении игр на ютубе это - нарушение? Или снятия видео сцен из игр? Нет, черт. Это был бы маразм. если по твоему, то странно что всех ещё не засудили

Изменено Slendermanx (4.01 / 13:17) (всего 4 раза)
- 4.01.2020 / 13:21
MasterOS
  Пользователь

MasterOS 
Сейчас: Offline
Цитата Slendermanx:
Senderman, Я тебя повторяю это не камерческий продукт. И текст (сюжет) был взят из интернета, он был очень простой и длинный, ну я его не дописал. Из-за этого очень коротко все получилось. И тем более
Она показала тебе сисек, и ты сказал "Ого"-ты придумал, "какая болшоя сисиек моя однокласеиц" и ты пошел на "нужный обект", ты хотел др#ть, The End. :gg:
*- извините, проста фантазия, ба н не надо :gg:
__________________
 Что? Где? Когда?
- 4.01.2020 / 13:48
Slendermanx
  Пользователь

Slendermanx 
Сейчас: Offline
Цитата Senderman:
...использовать ее материалы...
Я не использовал материалы, пожалуйста используйте корректные слова. Это мой личный обработанный скриншот. Под материалами обычно имеется ввиду: тайлы, спрайты, модели и все оригинальные ресурсы взятые из профайла игры. А я ничего от туда не брал. Скриншот, снятие видео-контента игры - это не нарушение авторских прав.

Изменено Slendermanx (4.01 / 13:50) (всего 2 раза)
- 4.01.2020 / 18:34
HoldFast
  Пользователь

HoldFast 
Сейчас: Offline
Slendermanx, с чего это ты взял, что не нарушение? Публикация картинки в интернете на ресурсе, где оговорена конкретная лицензия использования материалов, или где там выложено. Под какой лицензией? Ровно так же как и использование материалов в виде скриншотов.
Вообще там всё замысловатая херня. Можно взять например песню, музыку, любую. Самому её переиграть, перепеть, переписать, написать что это cover и всё будет нарм. А тут.
В общем, походу я сам не знаю о чём говорю, нужны юристы специалисты
__________________
 Да, детка, я - Король Ящериц!!!
- 4.01.2020 / 18:44
Slendermanx
  Пользователь

Slendermanx 
Сейчас: Offline
HoldFast, Я уже напрямую разработчику написал, ну точнее в поддержку. Тип то что я сделал - это нарушает ваши права? Подождем ответа от Dontnoid
- 4.01.2020 / 19:26
HoldFast
  Пользователь

HoldFast 
Сейчас: Offline
Slendermanx, я бы никогда не парился бы, если бы использовал что-то, как ты и сказал, в некоммерческих целях. Просто указать в About про автора таких-то ресурсов, и делов
__________________
 Да, детка, я - Король Ящериц!!!

Изменено HoldFast (4.01 / 19:26) (всего 1 раз)
Наверх  Всего сообщений: 169
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (2)