Вниз  The Elder Scrolls 5: Skyrim
- 2.10.2011 / 20:53
aNNiMON
  Супервизор

aNNiMON 
Сейчас: Offline
Dissident (01.10.2011/17:38)Сыграл в Обливион-впечатления после Готики 3 смутные.Понравилась графика,не понравились линейный сюжет,дневник и то,что создаешь своего героя. Где ты там линейный сюжет увидел? В любой момент можешь отказаться от основного квеста и бродить по миру в поисках приключений.
__________________
 let live
- 2.10.2011 / 21:32
LPzhelud
  Пользователь

LPzhelud 
Сейчас: Offline
aNNiMON, Он имеет ввиду отсутствие альтернативных концовок
__________________
 Эль Презеденте
- 3.10.2011 / 00:25
web_demon
  Супервизор

web_demon 
Сейчас: Offline
aNNiMON (02.10.2011/20:53) Где ты там линейный сюжет увидел? В любой момент можешь отказаться от основного квеста и бродить по миру в поисках приключений.Я б написал точно также :-D
Он имеет ввиду отсутствие альтернативных концовокВсе там есть. Если в некоторых квестах не спешить, то задание может меняться, например умрет кто-нибудь или ты вообще откажешься выполнять миссию или перед тобой стоит выбор поддерживать одних или других (яркий пример - миссии на дрожащих островах). Просто в Обливионе тебе не дают два варианта, а ты из них выбираешь, а можно действовать как хочешь. Например хочешь носить доспехи крестоносца, не надо воровать и убивать, и тем более вступать в соответствующие гильдии. Меня это все вполне устраивало, по крайней мере лучше чем тот же дракон эйдж, и особенно второй, где написана одна фраза, выбираешь ее, а герой говорит совсем другое. Фиг знаешь что.
- 3.10.2011 / 15:09
LPzhelud
  Пользователь

LPzhelud 
Сейчас: Offline
web_demon, конец-то один как ни крути - хеппи энд.
Насчет дрегон эйджа: написано другое, чтобы не перенапрягать играющего/не загромождать экран.
В Bioware, наверное, рассчитывали, что любой сможет аналитически осмыслить смысл кат-фразы.
Но мне ни то, ни се неинравится: фальшивость.
Минус всех игр с большим миром
__________________
 Эль Презеденте
- 9.10.2011 / 10:56
ALIOO7
  Пользователь

ALIOO7 
Сейчас: Offline
Обожаю такие игры
- 11.11.2011 / 18:52
aNNiMON
  Супервизор

aNNiMON 
Сейчас: Offline
The.Elder.Scrolls.V.Skyrim 7.12 GB 64.2%
__________________
 let live
- 11.11.2011 / 18:52
Serg
  Пользователь

Serg 
Сейчас: Offline
Скайрим вышел?
- 11.11.2011 / 18:53
JUST_IF
  Пользователь

JUST_IF 
Сейчас: Offline
Serg, да
- 11.11.2011 / 18:54
JUST_IF
  Пользователь

JUST_IF 
Сейчас: Offline
aNNiMON, как скачаешь скажешь как игра.
Если что я тоже качну :)
- 11.11.2011 / 19:00
aNNiMON
  Супервизор

aNNiMON 
Сейчас: Offline
JUST_IF, ммм, странная просьба... Ну я конечно могу сказать, но ведь надо её сначала как бы установить :-D
__________________
 let live

Изменено aNNiMON (11.11 / 19:01) (всего 1 раз)
Наверх  Всего сообщений: 1123
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (20)