Вниз  The Elder Scrolls 5: Skyrim
- 10.10.2016 / 21:01
ДубоХирург
  Пользователь

ДубоХирург 
Сейчас: Offline
Как на легендарке выживать на начальных уровнях? Могу только с одним разбойником одновременно справиться и то много зелий нужно. Да, пытаюсь играть за танка-ближнебойника
- 11.10.2016 / 14:18
GOFMIDO
  Пользователь

GOFMIDO 
Сейчас: Offline
ДубоХирург, на начальных наоборот просто. Нужно просто понабирать квестового шмотья и немного его заточить. А вот середина игры - жопа.
- 11.10.2016 / 18:56
ДубоХирург
  Пользователь

ДубоХирург 
Сейчас: Offline
GOFMIDO, как этого самого квестового шмотья понабрать-то? Квесты в основном сводятся к зачистке какого-нибудь данжа, а это уже сложно сделать
- 11.10.2016 / 19:31
GOFMIDO
  Пользователь

GOFMIDO 
Сейчас: Offline
ДубоХирург, вступай во все гильдии подряд. У многих есть задание типа 'я тебя в 1 раз вижу, но отнеси мой крутой меч кузнецу заточить и мне верни". Дык вот ты тебе оставляешь, точишь сам и хотишь с ним уровня до 10. Обязательно изучи безжалостную силу полностью, она будет дико спасать твою задницу в борьбе с толпой.
- 11.10.2016 / 20:19
ДубоХирург
  Пользователь

ДубоХирург 
Сейчас: Offline
GOFMIDO, таких заданий попалось ровно одно и я его зафейлил( Но докачался до десятого левела и без этого. А вот до безжалостной силы далеко(
А вот что делать с драконами ближнебойнику?

Изменено ДубоХирург (11.10 / 20:20) (всего 1 раз)
- 11.10.2016 / 20:30
AHiLLA
  Пользователь

AHiLLA 
Сейчас: Offline
ДубоХирург, как ты справился со снежным троллем на горе? :кек2:
- 11.10.2016 / 21:44
ДубоХирург
  Пользователь

ДубоХирург 
Сейчас: Offline
AHiLLA, не справлялся ещё, мне только предстоит путь туда

Изменено ДубоХирург (11.10 / 21:44) (всего 1 раз)
- 12.10.2016 / 00:48
DominaN
  Пользователь

DominaN 
Сейчас: Offline
Легендарка в Скайриме это Дарк соус какой-то
- 12.10.2016 / 04:57
GOFMIDO
  Пользователь

GOFMIDO 
Сейчас: Offline
AHiLLA, бери лучок, прыгай на камень и стреляй по нему в безопасности. Как начнёт отбегать - слазь, подбежит - залезь. И так пока не убьешь. Не хочешь багоюзить - манси вокруг камня, благо троль разворачивается не быстро.

ДубоХирург, ну, в одном Вайтране можно надыбать меч, щит и что то ещё, если спасти дерево. В идеале, кстати, будет на марозе спуститься в лабиринтиан и отжать у высокоуровнего фалмера тяжелые доспехи. Не надо никого убивать, просто бежишь мимо, пока не найдешь одиночку в этой броне. Убиваешь его так-же, как троля. Желательно по дороге сундуки обирать на предмет хитина коруса, чтобы сразу бронь и апнуть. Да, она уродская, но в начале игры ничего лучше нет.

Изменено GOFMIDO (12.10 / 05:02) (всего 1 раз)
- 12.10.2016 / 09:07
ДубоХирург
  Пользователь

ДубоХирург 
Сейчас: Offline
GOFMIDO, можно в борьбе с троллем юзать магию вместо стрел? Стрел не хватает обычно.

В Лабириантиане разве есть фалмеры? AFAIR, никогда их там не видел

Изменено ДубоХирург (12.10 / 09:12) (всего 1 раз)
Наверх  Всего сообщений: 1123
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (20)