Вниз  Блог о французских автомобилях
- 10.11.2020 / 19:38
Macabre
  Пользователь

Macabre 
Сейчас: Offline
Всем привет, ни с того ни с сего решил вернуться к сайтостроению и запилил сайт.
Сайт представляет собой блог, а именно дневники. Регистрации на сайте нет, то есть записи могу добавлять только я. Сделано по типу вордпресса: статья, теги, похожие записи и прочее.
Сайт существует несколько дней, постепенно буду модернизировать и писать статьи. Статьи мои в основном рерайт и уникальные.
Тематика: фотоотчеты о ремонте, обзоры, познавательные статьи и материалы о французских (и не только) автомобилях.
https://blogpsa.ru/
- 10.11.2020 / 21:18
MasterOS
  Пользователь

MasterOS 
Цитата Macabre:
Всем привет, ни с того ни с сего решил вернуться к сайтостроению и запилил сайт. Сайт представляет собой блог, а именно дневники. Регистрации на сайте нет, то есть записи могу добавлять только я. Сделано
ну и норм, но если б домен был б норм. Ползователи сидели там ноч и днём. Но как видите домен очень длинный, людям не нравится особенно длинние домани.
- 10.11.2020 / 21:28
TiMaCh
  Пользователь

TiMaCh 
Молодец, продолжай пилить :gg:
- 10.11.2020 / 21:49
Витаминыч
  Супермодератор

Витаминыч 
MasterOS, блог пса это длинный домен? Да ты интернета не видал :gg:
- 10.11.2020 / 21:52
Macabre
  Пользователь

Macabre 
Цитата MasterOS:
ну и норм, но если б домен был б норм. Ползователи сидели там ноч и днём. Но как видите домен очень длинный, людям не нравится особенно длинние домани.
не понял про длинный домен :-D
- 10.11.2020 / 21:57
Витаминыч
  Супермодератор

Витаминыч 
Macabre, не обращай на него внимания, он приболел немного
- 10.11.2020 / 22:13
Macabre
  Пользователь

Macabre 
Витаминыч, ну бывает :)
- 10.11.2020 / 22:22
Ксакеп
  Модератор форума

Ксакеп 
Здорово! Если вдруг по каким-то причинам не захочешь держать свой сайт, можно в Яндекс.Дзен писать — там вроде бы даже платят, если статьи популярные (это скорее как бонус воспринимать стоит).

Ещё, как мне кажется, важно найти единомышленников.
- 10.11.2020 / 22:41
web_demon
  Супервизор

web_demon 
Ксакеп, та как бы есть drive2, где подобный формат блогов и реализован.
- 10.11.2020 / 22:45
Macabre
  Пользователь

Macabre 
Цитата Ксакеп:
Здорово! Если вдруг по каким-то причинам не захочешь держать свой сайт, можно в Яндекс.Дзен писать — там вроде бы даже платят, если статьи популярные (это скорее как бонус воспринимать стоит).
я пробовал.
Когда ты начинаешь там писать, то все идет нормально. У меня даже в течение месяца был доход 1000р в неделю,но затем алгоритмы дзена поменялись, стало больше писателей и меньше показов. Надо было писать чаще, больше, короче доход упал и я перестал писать туда.
Наверх  Всего сообщений: 15
Фильтровать сообщения
Поиск по теме