Вниз  IRONMUSIC.RU - Вап портал тяжелой музыки
- 1.12.2020 / 16:18
Macabre
  Пользователь

Macabre 
Сейчас: Offline
Вроде нашел решение
  1. .video-container{ position: relative; padding-bottom: 56.25%; padding-top: 30px; height: 0; overflow: hidden }
  2. .video-container iframe,
  3. .video-container object,
  4. .video-container embed{ position: absolute; top: 0; left: 0; width: 100%; height: 100% }

- 1.12.2020 / 17:26
web_demon
  Супервизор

web_demon 
Да, теперь все ок :)
- 1.12.2020 / 17:47
Macabre
  Пользователь

Macabre 
web_demon, посоветуй с выводом обложек альбомов на главную. Никак не могу найти как их вывести красиво. Я хочу чтобы было 5 в ряд, как сейчас. Но под каждой обложкой надпись названия альбома и другая инфа. Но не знаю как это сделать.
- 1.12.2020 / 18:19
web_demon
  Супервизор

web_demon 
Macabre, та как бы все как есть и сделать. Обернуть каждую обложку в div, а для него использовать свойство inline-block
  1. div.someclass {
  2.     display: inline-block;
  3. }
И дивы будут вести себя так же как и картинки у тебя сейчас. А там внутри твори с ними что хочешь - картинки, текст и тд.
- 1.12.2020 / 18:22
web_demon
  Супервизор

web_demon 
А вот если хочется чтоб это все было и резиновым, то почитай про флексбоксы, ну вот например:
https://tproger.ru/translations/how-css-flexbox-works/

Ну и включу Ксакепа. Если планируешь вообще все переделать, то юзать бутстрап. Джон, конечно, переверстать это подвиг, но вдруг решишься :-D

Изменено web_demon (1.12 / 18:26) (всего 1 раз)
- 1.12.2020 / 18:52
Macabre
  Пользователь

Macabre 
web_demon, да с версткой у меня проблема. Третий джон я хорошо знаю, но вот верстать надо уметь. Кстати, глянул девятку и ужаснулся. Все совсем по другому .
- 3.12.2020 / 14:34
Macabre
  Пользователь

Macabre 
web_demon, Подскажи, вот хочу я организовать рейтинг музыкальных альбомов. Каждый юзер может голосовать за альбом: музыка, вокал, общее впечатление. По шкале от 1 до 10 за каждую номинацию. А на главную вывести топ альбомов месяца. Не могу понять как лучше это сделать : отдельную таблицу для этого и там высчитывать все оценки, общий балл? А как сортировать При выводе на главную по рейтингу? Общий балл же должен храниться в какой то ячейке, а не высчитываться?
- 5.01.2021 / 21:36
Macabre
  Пользователь

Macabre 
Привет, друзья! Наш портал теперь базируется по адресу AAARGH.RU, но по старому адресу HELLFUCK.RU он будет доступен еще около года. Исправьте свои закладки и сохраните новую ссылку AAARGH.RU
- 3.02.2021 / 11:23
Macabre
  Пользователь

Macabre 
Чуток поработал над дизайном. Если можно, переименуйте ссылку на IRONMUSIC.RU
- 3.02.2021 / 11:27
Витаминыч
  Супермодератор

Витаминыч 
Цитата Macabre: