Вниз  Облачный гейминг
- 28.12.2021 / 18:54
FlexBox
  Пользователь

FlexBox 
Сейчас: Offline
И сколько деньжат на этом можно заработаьт?
- 29.12.2021 / 01:24
Helltar
  Пользователь

Helltar 
Сейчас: Offline
FlexBox, этим пользуется два с половиной человека, ждем 5G.
- 1.01.2022 / 12:23
mrEDitor
  Пользователь

mrEDitor 
Сейчас: Offline
Интересно, как вы на этом зарабатывать собрались.
А по сабжу — я через GFN ещё год назад прошёл ледорубовский «Мор» и хинтелендовский «The Long Dark» (где мои продолжения обоих игор, блин!!). Были, конечно, моменты, когда качество соединения подкидывало свинью и роняло пинг в самый неудачный момент, но в целом весьма играбельно. С учётом современных цен на видеокарты, я бы даже сказал, что вполне экономически целесообразно для людей, которые не играют в ААА-игры 24/7.
- 4.03.2023 / 05:12
deamonsik
  Администратор

deamonsik 
Сейчас: Offline
Платформа туманного гейминга МТС Fog Play (облачный гейминг от МТС)
На днях наткнулся.
С помощью платформы туманного гейминга МТС Fog Play ты сможешь играть в популярные новинки даже на самом слабом ПК. Туманный гейминг отличается от облачного тем, что в качестве серверов для запуска игр выступают мощные игровые компьютеры других пользователей. Владельцы мощных ПК подключаются к платформе и указывают стоимость игрового часа, а геймеры могут выбирать компьютеры из списка и играть на них удалённо по указанной ценеБез очередей самое главное
Тебе не обязательно покупать игру для её запуска, достаточно оплатить стоимость игрового часа на платформе - жирный плюс, даже в atomic heart поиграл немного, сервак выбрал чуть подороже, за 25р/ч. Минимум 13р.

Изменено deamonsik (4.03 / 05:13) (всего 1 раз)
- 4.03.2023 / 20:59
Витаминыч
  Супермодератор

Витаминыч 
Сейчас: Offline
О, крута :gg: А то собрал ПК а в игры не играю :gg:

@deamonsik, а как это выглядело? как удаленный доступ к рабочему столу?
Если это как steam remote, то збс, а то я пока посмотрел инструкцию и это всё выглядит как-то стрёмно. Если только специально не собирать ферму чисто для аренды
__________________
 わからない!!

Изменено Витаминыч (4.03 / 21:06) (всего 1 раз)
- 5.03.2023 / 03:33
deamonsik
  Администратор

deamonsik 
Сейчас: Offline
Витаминыч, после подключения к серверу показывало список игр в виде плитки. Через оперу не подключалось, может расширение, х.з. Через edge нормально всё было.
Наверх  Всего сообщений: 16
Фильтровать сообщения
Поиск по теме