Вниз  Конкурс игр 2024
- 25.05.2024 / 16:25
Magatino
  Администратор

Magatino 
Сейчас: Offline
Death, выбираем «Новая Игра» далее ставишь любой фон и текст выезжает снизу и добавляешь кнопку Скипа, Профит)

Мне кажется только у тебя игра будет с сюжетом)
- 25.05.2024 / 17:47
ЕжоргийЧерчилич
  Пользователь

ЕжоргийЧерчилич 
Сейчас: Offline
Цитата aNNiMON:
ЕжоргийЧерчилич, лучше оптимизируй пока есть время, а то баллы потеряешь если кто-то на тлф захочет потестить.
У меня случилось OutOfMemoryError и я начал всё писать заново
И всё получилось лучше, чем в прошлый раз

Изменено ЕжоргийЧерчилич (25.05 / 17:55) (всего 1 раз)
- 25.05.2024 / 23:37
Витаминыч
  Супермодератор

Витаминыч 
Сейчас: Offline
Цитата Кальцид:
Как всегда, ничего не делали эти два месяца, а когда скоро подходит дата так сразу "давайте продлевать". Сдаём то что имеем к 27 числу.
БАЗА
Цитата Death:
Да, было бы круто хоть до 15июня.
и, желательно, 2026 года)))00
Никогда такого не было и вот, опятьКрч, я вот знал, что ни черта не успею и/или начну в последний момент, поэтому вообще не подавал заявок :gg:
__________________
 わからない!!

Изменено Витаминыч (25.05 / 23:45) (всего 2 раза)
- 26.05.2024 / 13:51
ЕжоргийЧерчилич
  Пользователь

ЕжоргийЧерчилич 
Сейчас: Offline
Цитата Кальцид:
Как всегда, ничего не делали эти два месяца, а когда скоро подходит дата так сразу "давайте продлевать". Сдаём то что имеем к 27 числу.
Я вообще об этом конкурсе узнал во вторник, через день после регистрации, а делать начал в четверг, так что если брать относительное время, а не глобальное, я потратил на работу для конкурса почти всё выделенное обстоятельствами время
- 26.05.2024 / 14:04
ЕжоргийЧерчилич
  Пользователь

ЕжоргийЧерчилич 
Сейчас: Offline
Цитата aNNiMON:
ЕжоргийЧерчилич, поделил 100%/14дней?
Да, и если умножать проценты на дни, то есть ограничение по выбору дней/процентов. А если возводить в степень (каждый день отнимать от множителя N%), то можно выбрать любое число до 100% и любое количество дней. Так что можно взять 25% и через 14 дней будет 1.7%. Остаётся почти столько же баллов в последний день, считать легче (минус одна четверть от оставшегося коеффициента), а время поджимает сильнее, ибо в первый же день отнимается 25%, а не 7%. При отнятии 25% от имеющегося коеф., то баллов всегда будет меньше, чем при линейном уменьшении коеффициента на .07
- 26.05.2024 / 19:14
Slendermanx
  Пользователь

Slendermanx 
Сейчас: Offline
Предлагаю не продлевать. Я тут подумал. Это все может затянуться. Кто не успел, тот не успел. Если сдадут через 10 дней, то надо следить за темой, искать ещё время на оценку.

Лучше сразу все сдали, и в течение 10 дней, кто-то и за 1 день в одном посте всех оценят. Это будет удобнее для жюри так и участников
__________________
 Basic - это сила, а я Авовер
- 26.05.2024 / 19:58
RblSb
  Пользователь

RblSb 
Сейчас: Offline
Slendermanx, Пост #522232
Я уже допустил одну ошибку, когда первый раз тебя послушал и задал 2 месяца вместо трех. Сейчас идут последние 27 часов до сдачи работ, затем еще две недели со штрафами. Оценивание начнется через 2 недели, пока тема оценок будет закрыта.

Изменено RblSb (26.05 / 20:00) (всего 1 раз)
- 26.05.2024 / 21:21
ЕжоргийЧерчилич
  Пользователь

ЕжоргийЧерчилич 
Сейчас: Offline
Если в этот раз не успею сдать, то на следующий конкурс сдам версию, созданную 24 июля, ибо получится как раз 2 месяца работы над проектом
- 26.05.2024 / 21:24
ЕжоргийЧерчилич
  Пользователь

ЕжоргийЧерчилич 
Сейчас: Offline
Ибо к завтрашнему дню, скорее всего, не успею
- 26.05.2024 / 21:25
Slendermanx
  Пользователь

Slendermanx 
Сейчас: Offline
Сдавай что есть, и не пиши несколько сообщений подряд. Тут форум а ни переписка :gg:
__________________
 Basic - это сила, а я Авовер
Наверх  Всего сообщений: 307
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (5)