17.06.2026 / 10:56 | |
Витаминыч  Супермодератор
Сейчас: Offline
Имя: Василиус Откуда: RZN Регистрация: 20.04.2012
| Ну и заодно все подумайте над новой системой оценивания, чтобы потом не было таких вот ситуаций Открыть спойлер Закрыть спойлер   если у кого-то из участников есть вопросы по оценкам - задавайте __________________
 わからない!!
Прикрепленные файлы: Снимок экрана 2(…).png (92.69 кб.) Скачано 71 раз |
17.06.2026 / 16:53 | |
Slendermanx  Пользователь
Сейчас: Offline
Имя: Awower Регистрация: 04.04.2017
| А зачем нужно среднее арифметическое, если ты оценил как думаешь
__________________
 Basic - это сила, а я Авовер |
19.06.2026 / 02:15 | |
Витаминыч  Супермодератор
Сейчас: Offline
Имя: Василиус Откуда: RZN Регистрация: 20.04.2012
| Slendermanx, не знаю  __________________
 わからない!! |