Вниз  Творческая проблема
- 24.02.2011 / 16:27
strax
  Пользователь

strax 
Сейчас: Offline
Kiq, Согласен с тобой что романтика и любовь это бред и мусор который надо сжечь....
- 24.02.2011 / 16:31
strax
  Пользователь

strax 
Сейчас: Offline
Kiq, Почитал как я уже говорил - пишешь супер , замечательно владеешь речью и оборотами
З.Ы. Для меня будет честь видеть тебя в нашей команде :)
- 24.02.2011 / 16:37
Kiq
  Пользователь

Kiq 
Металлист, Мда. Я ожидал от тебя более конструктивного диалога. Но по моему это бесполезно. Сколько г****, например, в твоей жизни? Мир это мир, а по твоим отвлеченным рассуждениям сложно составить мнение. Одно я понял, что ты против насилия, против изображения крови, мяса, костей и прочей анатомии, против того, чтобы в художественных произведения выражались такие чувства как страх, боль, ненависть, ужас, страдания, агония, помешательство. В общем все, о чем мне интересно писать. Но честно это выражено в форме похожей на личную неприязнь, поэтому крайне сложно выделить логические доводы в твоих сообщениях.
- 24.02.2011 / 16:53
Металлист
  Пользователь

Металлист 
Kiq, ты просто пересказуешь уже написаное,какое тут можеть быть творчесто,если в сюжеты твоих рассказов будет всегда заложенно насилие?Ты не напишешь ничего нового,ты просто насмотрелся разной фигни и не более.
Как бы ты не
старался сломать стереотипы о вампирах,оборотнях и прочей...
Само понятие вампира уже не доставляет.
Что читатель извлечёт для себя?Да ничего!Только создаст себе какие-то навязчивые фобии.
Напиши комедию?

Изменено Металлист (24.02 / 16:54) (всего 1 раз)
- 24.02.2011 / 17:02
Металлист
  Пользователь

Металлист 
Ты говоришь не можешь писать про любовь,романтику и т.д. и т.п
А знаешь почему не можешь?Потому твоя фантазия ограниченна.
Смотреть на мир по-другому - значит описать его во всех красках,как позитивных так и в негативных.
А рассчитать эти пропорции - это уже мастерство.
- 24.02.2011 / 17:03
AlexeyW
  Пользователь

AlexeyW 
Сейчас: Offline
Я както читал в одном журнале о игре Silent Hill и в нем была цитата от одного из разработчиков игры - "Мы делаем такую атмосферу игры, чтобы она вызывала отвращение, но при этом притягивала своей неизвестностью (загадочностью)". В сообщениях где ты писал образы о скелете с рукой которая висит на двух сухожилиях и других подобных сообщениях есть только первое из цитаты, а второго нет. Сайлент Хилл самая страшная по моему мнению, особенно если в нее играть ночью.
- 24.02.2011 / 17:07
Металлист
  Пользователь

Металлист 
И я в своё время играл в SH,не из-за какой-то особенной атмосферы,а из-за запутаности игры(разные головоломки,загадки и т.д.)это единственное что превликало.
Понмю ещё игру Nosferatu,так я в неё и 10 минут не сыграл.

Изменено Металлист (24.02 / 17:10) (всего 1 раз)
- 24.02.2011 / 17:12
strax
  Пользователь

strax 
Сейчас: Offline
Металлист, не отбивай у человека охоту к творению - это подло
- 24.02.2011 / 17:15
Металлист
  Пользователь

Металлист 
strax, Да пускай пишет.
Я лишь выссказал об этом своё имхо.
- 24.02.2011 / 17:18
Kiq
  Пользователь

Kiq 
Металлист, Читал внимательно мои сообщения? Я могу писать про любовь и романтику. Но не хочу. Это не мое. Я хочу показать весь негатив, от которого люди стараются отрешится. Но делать это надо так, чтобы завлечь читателя в мир произведения.
Наверх  Всего сообщений: 103
Фильтровать сообщения
Поиск по теме