Вниз  Java-программирование (1-ые посты)
- 19.03.2014 / 19:39
Oak
  Пользователь

Oak 
Сейчас: Offline
Ксакеп, зачем?
__________________
 Эль Презеденте
- 19.03.2014 / 22:32
UserSuperPupsik
  Пользователь

UserSuperPupsik 
Сейчас: Offline
Я запирился уже, копал :stena: копал :stena: копал :stena: .. и не нашёл.
Написал application на java. Сделал из него exe.
На windows 7 32 запустил, всё работает программа запускается и создаёт 1.txt,
Теперь добавляю его в Планировщик задач, программа запускается , а файл 1.txt не создаёт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Что Мне Делать ? Да, ещё скажу , что свойства/безопасность/разрешения от taskschd.msc не стоят на запись и никак не поствавишь на запись!!!

Изменено UserSuperPupsik (19.03 / 22:36) (всего 2 раза)
- 19.03.2014 / 22:36
Virus-ON
  Пользователь

Virus-ON 
Сейчас: Offline
http://habrahabr.ru/post/216435/
Вот такие пироги :) Приятно осознавать что java стал лучше :)

Изменено Virus-ON (19.03 / 22:37) (всего 1 раз)
- 19.03.2014 / 23:43
UserSuperPupsik
  Пользователь

UserSuperPupsik 
Сейчас: Offline
Всё получилось, проблема решена, когда добавляешь в планировщик задач exe, который еще и будет использовать запись на диск, то обязательно нужно указать рабочую папку.
Я помню как в своё время негодовал по поводу того, что в java нет goto, а потом понял что можно использовать флаги, теперь понимаю почему нужно указывать рабочую папку - чтобы запретить программе писать повсюду (в целях безопасности наверное). Вот так да! :hack:
- 20.03.2014 / 00:08
UserSuperPupsik
  Пользователь

UserSuperPupsik 
Сейчас: Offline
Ещё надо поставить галочку "Выполнить с наивысшими правами" и Рабочую папку указывать без кавычек. :gg:
- 20.03.2014 / 00:43
Ксакеп
  Модератор форума

Ксакеп 
Сейчас: Offline
Поздравляю всех с официальным выходом долгожданной Java 8! :tost:
- 20.03.2014 / 00:48
Virus-ON
  Пользователь

Virus-ON 
Сейчас: Offline
Ксакеп, Млин, уже 2 стати на эту тему кинул :-(
- 20.03.2014 / 01:05
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
Недавно, путешествуя по коду своего рабочего проекта набрел на довольно высоконагруженный spring бин, который производил обращения к методам объектов (иногда и объектов сгенерированных на лету классов) вызывая геттеры и сеттеры объекта через reflection. В бине уже был реализован кэш геттеров, однако я задался вопросом — насколько быстр reflection и можно ли сделать быстрее.начало статьи, а мне уже расхотелось читать.. попроще нельзя что ли начинать? чтобы для всех понятно
__________________
 わからない!!
- 20.03.2014 / 01:35
Ксакеп
  Модератор форума

Ксакеп 
Сейчас: Offline
ВитаминКО, всё норм, ну. Если в рефлексии не разбираешься, на крайняк пролистываешь вниз, смотришь графики, слова "улучшились показатели", пробегаешь глазами комментарии, акцентируя внимание на особо заплюсованные комментарии, закрываешь вкладку и готово.
- 20.03.2014 / 01:59
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
собсно так и сделал.

порой раздражают такие топики.. мол, видите, какой я прошаренный. и все такие, да, действительно так. пусть даже ничего не понимают, пишут чтобы за ло}{ов не посчитали

немного о наболевшем :gg:
__________________
 わからない!!
Наверх  Всего сообщений: 16875
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (794)