Вниз  Java-программирование (1-ые посты)
- 22.11.2020 / 01:55
Askalite
  Пользователь

Askalite 
Сейчас: Offline
Цитата Pahon:
Всем привет! Меня тут, чисто любопытства ради, заинтересовал один вопрос :) В общем, вспомнились мне былые J2ME годы и то, что в те времена частенько модили чужие приложения. Я сейчас не говорю о замене

Через реверс инжиринг, декомпиляцию, дизасемблер, деобфускацию, искали нужные точки и включали туда код.

Ну и спецификация:
http://java.sun.com/docs/books...l/VMSpecTOC.doc.html
- 22.11.2020 / 03:51
Devey
  Пользователь

Devey 
Всё было ещё проще, через сборку kiriman'a декомпиляция fernflower'ом и деобфускация самим же ProGuard'ом. Можно спросить в личку, может осталость
- 22.11.2020 / 11:42
Витаминыч
  Супермодератор

Витаминыч 
Цитата Devey:
Всё было ещё проще, через сборку kiriman'a декомпиляция fernflower'ом и деобфускация самим же ProGuard'ом. Можно спросить в личку, может осталость
Спасибо, что напомнил, у меня как раз завалялись файлы, залил на сракес https://spac1.net/files/view/fernflower-83416922/
- 22.11.2020 / 12:58
kiriman
  Пользователь

kiriman 
Только в батниках ошибки, эти строки менять надо
java -jar fernflower.jar -dgs=true %~n1.jar %RESULT%\ (только декомпиляция, decompile.bat)

java -jar fernflower.jar -dgs=true %OUTFOLDER%\%~n1.jar %RESULT%\ (обфускация и декомпиляция, deobfuscate.bat)

А так по вопросу, то для сильных изменений надо иметь знания java и опыт написания программ. Дело не в софте

Изменено kiriman (22.11 / 12:59) (всего 1 раз)
- 22.11.2020 / 17:56
GreeNLine
  Пользователь

GreeNLine 
Цитата Pahon:
Всем привет! Меня тут, чисто любопытства ради, заинтересовал один вопрос :) В общем, вспомнились мне былые J2ME годы и то, что в те времена частенько модили чужие приложения. Я сейчас не говорю о замене

не знаю как у вас, а я помню, что такие дела делаются с помощью ollydbg, которая умела вшивать в энтрипоинт запуск кастомной библиотеки, но я могу ошибаться. возможно не из той оперы

Изменено GreeNLine (22.11 / 17:56) (всего 1 раз)
Наверх  Всего сообщений: 16845
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (789)