Вниз  SLIPKNOT
- 16.10.2013 / 19:34
Kalter
  Пользователь

Kalter 
Сейчас: Offline
Я почти все слушал. Может, кто не знает: Joey Jordison является самым быстрым барабанщиком на планете. 2677 ударов в 2 минуты. Это очень круто)
__________________
 Homo homini penis est.
- 16.10.2013 / 20:13
Antares
  Пользователь

Antares 
Сейчас: Offline
Крутые чуваки, мне нравится что у них не просто 2 гитары, басуха и барабаны, а еще синтезатор, вертушки, клоун с пинокио на перкурсии - музыка хорошо звучит. У солиста голос мощный, не зря они еще в 90-х поменяли чувака который просто гроулил(если память не изменяет), Корри Тейлором у которого такой вот свободный сильный крик. Джоуи вообще бомбовый ударник, года два назад неделями слушал его драмм соло. Кстати он не самый быстрый барабанщик, в википедии написано "НЕ ЗАНЕСЕН в Книгу Рекордов Гиннеса как самый быстрый барабанщик". Самый быстрый Рори Блэквел http://www.ethnodrums.ru/blogi/2011-01-13-09-13-10.html. Для себя выделил wait and bleed, psychosocial, vermilion pt2, before i forget, duality, eyeless и the blister exists.
- 16.10.2013 / 21:43
Its_Your_Soul
  Пользователь

Its_Your_Soul 
Сейчас: Offline
Antares, Spit it Out норм...
- 16.10.2013 / 22:02
Antares
  Пользователь

Antares 
Сейчас: Offline
да, spit it out тоже хорошая тема, 3 версии слышал, больше понравилась hyper version.
- 17.10.2013 / 16:37
Kalter
  Пользователь

Kalter 
Сейчас: Offline
Antares, в википедии на самом деле много не правды. На самом деле его рекорд (2677 в 2 минуты) не побит. Ещё кое где пишут, что уже у него под 3000 тянет, тоже не правда.
__________________
 Homo homini penis est.
- 19.08.2014 / 17:25
ScRoLiS
  Пользователь

ScRoLiS 
Сейчас: Offline
В ютюбе один чувак ответил на мой коммент :-D
*банный идиот, свое умственно-отсталое мнение смело запихивай себе в зад, не ох*ел ли свою дырку на SLIPKNOT открывать? Иди выражай свое мнение, предметам, равным по уму, стенке, или столу, но на них не смей, сука, иначе свои останки будешь на помойке искать!
А SLIPKNOT ох*ены, понял? Если ты их оскорбляешь- ты мудак, и никто больше.
:maga2:
__________________
 Чпок... Добрый вечер!
- 19.08.2014 / 17:42
Kalter
  Пользователь

Kalter 
Сейчас: Offline
Ну ты и довёл его... Кстати, а чем тебе Slipknot не труЪ?
***
Жду их новый альбом :)
__________________
 Homo homini penis est.
- 19.08.2014 / 18:06
ScRoLiS
  Пользователь

ScRoLiS 
Сейчас: Offline
Kalter (19.08.2014/17:42)Кстати, а чем тебе Slipknot не труЪ?А ты знаешь что такое труЪ? :-D В поем понимании труЪ - это не коммерческая группа, музыка для души так сказать. Но тогда получается что труЪ групп совсем нет. Так и есть. Но вот только есть люди которые создали группу с мыслями "Сейчас чё-то запишем, потом бабок срубим", а есть люди с мыслями "Ребята, го соберемся просто поиграем". И вот люди во втором случае тоже добиваются успеха, но изначально группа задумывалась как не коммерческая. Они не хотели изначально превращать музыку в бизнес, но они играли настолько классно, что аж "сам Бог велел им получить вознаграждение за столь прекрасную музыку". Для меня это важно как для ценителя "идеи". Теперь второе, это стиль. ТруЪ - значит чистый метал. не ню, не кор, не еще что-то там. Спид метал произошел сам из себя, павер - тоже. Трэщ - исключение. Как-то так. Для меня метал - религия. Manowar - святые отцы (например). Еще естьсть "коммерческие бесы", которые например заставляют группу делать массовое говно ( например сегодняшняя Металлика).
P.S. Потом пост дополню, сейчас времени нет :gg:
__________________
 Чпок... Добрый вечер!
- 19.08.2014 / 18:13
SeTSeR
  Пользователь

SeTSeR 
Сейчас: Offline
ScRoLiS, а почему это другие жанры музыки(да тот же хардкор) хуже метала?
- 19.08.2014 / 18:14
Its_Your_Soul
  Пользователь

Its_Your_Soul 
Сейчас: Offline
ScRoLiS, а что за комент ты написал ? :hack:
Наверх  Всего сообщений: 63
Фильтровать сообщения
Поиск по теме