Вниз  ВКонтакте
Всего голосов: 170
- 3.11.2014 / 21:02
Ксакеп
  Модератор форума

Ксакеп 
Сейчас: Offline
Virus-ON, просто ты не смог настроить его нормально, вот и всё.
Один из лучших, даже на международной арене.
- 3.11.2014 / 21:05
Virus-ON
  Пользователь

Virus-ON 
Сейчас: Offline
Ксакеп, ХЗ. Подскажи как правильно.
:ps: проверял некоторые файлы со зловредами на вирустотале, очень малый процент срабатываний. Да и после полугода использования всё же пришлось чистить Винду после него
- 3.11.2014 / 21:13
Ксакеп
  Модератор форума

Ксакеп 
Сейчас: Offline
Virus-ON, глубокое сканирование, эвристический анализ, как можно больше галочек.

Изменено Ксакеп (3.11 / 21:13) (всего 1 раз)
- 3.11.2014 / 21:16
Virus-ON
  Пользователь

Virus-ON 
Сейчас: Offline
Ксакеп, По умолчанию отключены?(:ps: и на вирустотале отключены?)
- 3.11.2014 / 21:29
Helltar
  Пользователь

Helltar 
Сейчас: Offline
Когда-то я был с тобой согласен. Гугли руткиты а потом эксплойты. А потом Bad USB до кучи.Может странно, но я знаю что это.

А имеется ввиду именно этот фастпик.сру, я говорю нет там ничего.

Не сталкивался, ибо это как по мне редкие и крутые штуки, куда им взяться на каком-то сраном сайте.

Bad USB упоротость, давай, перепроший флэшку, приди ко мне домой и втыкни в мой порт. Написать когда меня нет дома?
- 3.11.2014 / 21:35
Helltar
  Пользователь

Helltar 
Сейчас: Offline
Virus-ON (03.11.2014/21:01)Кстати, ИМХО - Каспер говно. Большинство троянов пропускает. Проверено на virustotal и моём любимом антивирусе forti.Ксакеп (03.11.2014/21:02)Virus-ON, просто ты не смог настроить его нормально, вот и всё. Один из лучших, даже на международной арене.И антивирусы нахрен не нужны. Лишняя нагрузка.

А если вы на сломанной винде, то чуть-более чем полностью она заражена (если качали активированную), или сами заразили активаторами. Качали msdn образ? Заразили сломанным антивирусом, или другим хакнутым софтом.

Приятного незаметного участия в ddos :maga:

Изменено Helltar (3.11 / 21:35) (всего 1 раз)
- 3.11.2014 / 21:40
Virus-ON
  Пользователь

Virus-ON 
Сейчас: Offline
Helltar, Увы, как раз на средненьких сайтах эта зараза и обитает :-(
- 3.11.2014 / 21:44
Helltar
  Пользователь

Helltar 
Сейчас: Offline
Virus-ON, где средненький сайт её взял? В гугле "эксплойт под хром"? Что-то годное денег стоит немалых (если конечно админ не кулхацкер).

Изменено Helltar (3.11 / 21:45) (всего 1 раз)
- 3.11.2014 / 21:53
Virus-ON
  Пользователь

Virus-ON 
Сейчас: Offline
Helltar, Средненький сайт как раз и был создан для этой цели. Много средненьких сайтов... Плус, недавно слили базу 0day експлойтов, такие дела, десу.
- 3.11.2014 / 21:59
Helltar
  Пользователь

Helltar 
Сейчас: Offline
Virus-ON, пруф на базу. И кто докажет что на фаспике говняка, вам плус, а я не прав.

И вообще, ребятки, дайте мне линк на самый ужасный сайт, хочу подцепить что-то :3

Изменено Helltar (3.11 / 22:01) (всего 1 раз)
Наверх  Всего сообщений: 507
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (16)