Вниз  ВКонтакте
Всего голосов: 170
- 10.02.2010 / 20:40
miha
  Пользователь

miha 
Сейчас: Offline
Как ни странно, но с компа я сижу на пда-версии, а с телефона через въеб-версию)
- 16.02.2010 / 19:25
Phantom
  Пользователь

Phantom 
Сейчас: Offline
MasTer (24.01.2010/12:10)
Интересно, а что туда людей привлекло?
Лично я зарегался по необходимости. Многие знакомые девушки сидят только там, а не в асе.
- 17.02.2010 / 19:35
Dimon
  Пользователь

Dimon 
Сейчас: Offline
Да, но бываю в нём редко, как в прочем и большинство участников голосования
- 24.03.2010 / 18:55
miha
  Пользователь

miha 
Сейчас: Offline
Вот бесят меня писько\сиськомерятельные анкеты. Наставят "дешёвогламурных" авок, назаполняют анкету, рассказав всё, наотправляют смс для рейтинга. К самому однажды просилась в друзья одна дура, у которой тыщ 20 рейтинг. ну вот нах? тут проблема больше не в социальной сети, а в самом социуме, т.е. обществе. Вот говорят, говорят: романтика, любовь, дружба, а сами даже не ответят тебе, если у тебя на аве стоит какая-нить анархическая картинка и рейтинг ниже 100. Кстати, этот форум индексируется поисковыми системами? )))
- 24.03.2010 / 18:59
miha
  Пользователь

miha 
Сейчас: Offline
Вот сижу я однажды в контакте в школе, года 2 назад. Ну назначаю стрелу одному растаману, имо проходит одноклассница и спрашивает: "Ты в контакте? 0_о И тебе пишут???"
Ну хрен знает, чё она имела ввиду (хотя можно учесть то, что я тогда был в контакте Дмитрием Медведевым).
Вот наставят всяких отфотошопенных авок, я к одной уже собирался бежать и знакомиться, как вдруг на всякий случай посмотрел альбом. Фу-у, мне повезло, что я туда заглянул. Она такая стра-а-ашная)
- 24.03.2010 / 19:03
miha
  Пользователь

miha 
Сейчас: Offline
А рейтинг нафига? не легче ли сделать сортировку по имени и фамилии (как в вап-версии)? Ну ладно, можно было там как-то помочь сайту смс-ками, но нафига этот рейтинг - не пойму)... Или баннер какой повесили (я б его баннерорезкой убрал)))
- 24.03.2010 / 19:06
azar1t
  Пользователь

azar1t 
Сейчас: Offline
сaйт гуглом нaходил..
нaсчёт 'друзeй': сaм никого лeвого в друзьях нe дeржу, ибо нaх нaдо
друзья из рeaлa, знaкомыe из просторов интeрнeтa - пожaлуйстa..всяких контaктных зaдротов, добaвляющих всeх подряд для цифeрки,быдлошколоту,неадекватов и 'ПрИфЕТ КагДиЛа?' - втопку.
информации о себе мало, + предупреждение = 31% процент рейтинга - мне хватает)
- 24.03.2010 / 19:15
miha
  Пользователь

miha 
Сейчас: Offline
у меня было 31%, но надоело каптчи вводить) А как ты предупреждения получил? Я тоже хочу)))
- 24.03.2010 / 19:15
miha
  Пользователь

miha 
Сейчас: Offline
Ща 41%
- 24.03.2010 / 19:18
azar1t
  Пользователь

azar1t 
Сейчас: Offline
я всего лишь хотeл измeнить имя нa 'Брюс Виллис':-D

там теперь модерируются заявки на смену имени
Наверх  Всего сообщений: 507
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (16)